15_news_20110711_vice_3.jpg

Председатель правления REPA Филипп Третьяков избран вице-президентом российского отделения Международной ассоциации бизнес-коммуникаторов IABC.

08 июля 2009 года Председатель правления REPA Филипп Третьяков избран вице-президентом российского отделения Международной ассоциации бизнес-коммуникаторов IABC, по направлению «недвижимость».

По словам Председателя правления REPA Филиппа Третьякова: «Сегодня российский рынок недвижимости нуждается в большей интеграции в глобальном мире и освоении новых видов бизнес-коммуникаций. Наше профессиональное сообщество маркетологов и пиарщиков должно этому способствовать. Благодаря сотрудничеству с крупнейшей международной ассоциацией IABC, объединяющей специалистов во всем мире, мы получим дополнительные возможности для развития. Я уверен, что еще много интересных тем может возникнуть в результате моей активной работы куратором направления «недвижимость» в IABC в качестве вице-президента. Готов предоставить все мои ресурсы для того, чтобы эта тема была максимально полно представлена в России».

 

Справка REPA:

IABC (International Association of Business Communicators) — международное объединение специалистов, работающих в области стратегического управления и бизнес-коммуникаций.
Российское отделение IABC/Russia основано в 2001 году Виталием Расницыным. Сейчас пост Президента занимает Андрей Лапшов.
Российское отделение Международной Ассоциации бизнес-коммуникаторов (IABC) — это:

  • Эффективное взаимодействие между специалистами в области бизнес коммуникаций, представителями деловых кругов, органов власти и СМИ в России и за рубежом
  • Ежегодные мероприятия, поддерживаемые IABC в России
  • Содействие профессиональному развитию специалистов в области бизнес-коммуникаций
  • Доступ к уникальным информационным ресурсам IABC, упрощающим процесс управления коммуникациями в сфере Вашей профессиональной деятельности.