7c1f36bf3ec9bbc3db5ea8390b8ed695_3.jpg

3 марта ассоциация профессионалов рынка недвижимости REPA совместно с Arendator.ru проведут VII Финансовый форум по недвижимости.

В ходе трех сессий топ-менеджеры строительной и банковской сферы, а так же представители госструктур обсудят ряд наиболее острых вопросов. На повестке дня: планы властей относительно поддержки рынка недвижимости и строительного бизнеса Москвы, Московской области и регионов; субсидированная ипотека – результаты и альтернативы, 214 ФЗ – что будет с рынком по итогам реформы?

Помимо жилой недвижимости и законодательных изменений участники смогут поговорить и о реалиях коммерческой недвижимости: как предотвратить «утечку» арендаторов? Положение дел в сегменте офисной, торговой и складской недвижимости. Гостиничный рынок в преддверии ЧМ по футболу 2018.

Центральными финансовыми вопросами форума станут: какие объекты предпочтительны для финансирования в нынешней экономической ситуации? Иностранные инвесторы — взгляд на восток.

Успейте принять участие на специальных условиях!

Финансовый форум – одно из ключевых событий рынка недвижимости, ежегодно собирающее 150 руководителей высшего звена из трех областей – недвижимость, банки и власть. Особый формат мероприятия позволяет каждому участнику не просто присутствовать, но вступить в диалог и донести свою точку зрения!

 

Не упустите возможность принять участие в Финансовом форуме по специальной цене! До 31 января действуют специальные условия, подробности тут.

 

Контакты для связи:
+7 499 394 29 60
Анастасия Троицкая,
Моб.: + 7 (985) 100 1417
E-mail: manager@repa-pr.ru