73fe8e934984496fe8442b29d02be8b6_3.jpg

Приглашаем вас принять участие в работе XI Камского форума профессионалов рынка недвижимости. Форум состоится 10-12 марта в Перми на площадке выставочного центра «Пермская ярмарка».

Камский форум — это возможность обменяться опытом с экспертами из других регионов, поделиться своим мнением, найти партнеров и увидеть новые возможности для развития своей компании.

Традиционно на форуме собираются представители бизнес-сообщества Пермского края и гости из других регионов —  инвесторы, застройщики, риелторы, оценщики, представители банков и органов власти —  чтобы услышать мнения участников о перспективы развития рынка недвижимости не только в пределах Пермского края, но и в масштабах страны. Решения, принимаемые участниками дискуссии, находят отражение в законодательных инициативах. Сильнейшие аналитики рынка недвижимости делятся  эксклюзивными данными, собранными в процессе исследований. Статистика, представленная на форуме, в полном объеме демонстрирует степень развития строительной отрасли в Пермском крае и состояние рынка недвижимости в сопоставлении с ситуацией в других регионах страны.

В марте 2015 года Камский форум недвижимости был официально поддержан руководством Пермского края. Участие в нем приняли губернатор Виктор Басаргин, глава администрации губернатора Анатолий Маховиков, представители профильных министерств и депутаты Законодательного собрания.

Подать заявку на участие!

Группа ВКонтакте
Группа Фейсбука
 
Исполнительный директор НП «РГР. Пермский край»
Эльвира Дмитриевна Епишина