213_news_ceremony_3.png

2 августа на Красном октябре пройдет значимое событие этого лета в сфере недвижимости – церемония награждения победителей WOW Awards 2012 — первая в истории рынка недвижимости премия, определяющая лучшие рекламные проекты девелоперских и риэлторских компаний. Всего лишь за 2 месяца на конкурс было набрано более 200 работ со всей России. Большинство компаний лидеров по размещенной в 2011 году рекламы приняли участие в конкурсе.

В жюри конкурса вошли представители рекламной отрасли и компаний рынка недвижимости, а также независимые эксперты. Официальным аудитором конкурса стал PriceWaterHouseCoopers. По итогам он-лайн голосования и заседания жюри были определены победители. На мероприятия вход будет осуществляться исключительно по спискам. Для аккредитации отправьте запрос на почту info@repa-pr.ru

 

 

Спонсоры Премии WOW AWARDS 2012:

Генеральный партнер премии TEKTA GROUP

Соратник премии  Сити XXI Век

Генеральный спонсор премии ЗАО «Градостроительное проектирование»

Спонсор номинации WOW Видео-ролик ЗАО «KR Properties»

Спонсор номинации WOW Рекламный модуль — печатное СМИ «Дайджест российской и зарубежной недвижимости»

Организатором мероприятия выступает Ассоциация специалистов по маркетингу, рекламе, связям с общественностью  рынка недвижимости — REPA.  REPA (RеаlEstate PR Associations)  — это ассоциация, объединяющая более 700 профессионалов маркетинга рынка недвижимости: с 2004 года, проводила неоднократно рейтинги СМИ рынка недвижимости, Конкурс рекламы и Премию JOY, также являлась организатором и со-организатором 10 крупных конференций по маркетингу рынка недвижимости. Задача REPA — дать независимую оценку деятельности профессионалов рынка в области рекламы, пиар и  журналистики.