214_news_winners_3.png

02 августа в «Заря Баре» прошла церемония награждения победителей WOW AWARDS 2012.  Премия WOW AWARDS — первая в истории рынка недвижимости премия, определяющая лучшие рекламные проекты девелоперских и риэлторских компаний, самый эффектный и эффективный креатив отрасли.

Несмотря на летнее затишье и время отпусков, Премия по рекламе WOW AWARDS 2012 получила wow-резонанс среди игроков рынка недвижимости. За 2 месяца на конкурс было подано более 200 работ московских и региональных игроков рынка недвижимости.

Отбор финалистов проходил на сайте WOW Awards путем персонального голосования участников группы REPA социальной сети Facebook. Данная система уже была успешно опробована на премии Журналист года (www.joyrepa.ru) и позволила обеспечить объективность и непредвзятость конкурса. По результатам онлайн-голосования финалисты из каждой номинации были выставлены на суд экспертного жюри – уважаемых людей рынка недвижимости и рекламы. Именно они определили самые креативные рекламные проекты, которые удостоились почетной награды WOW Awards:

1. «Брейдинг/нейминг»

Сити XXI век

2. «Рекламная концепция»

Курорт «Пирогово»

3. «WOW наружная реклама»

Villagio Estate

4. «WOW рекламный модуль – печатное СМИ»

Кадашевские палаты

5. «WOW слоган»

Итальянский квартал

6. «WOW промо сайт»

SMINEX, сайт Life and Work

7. «WOW баннер (интернет)»

Экопоселок «Полуостров»

8. «WOW видео ролик»

Поток

9. «WOW радио реклама»

Итальянский квартал

10. «Нестандартное продвижение»

Гута-девелопмент

11. «WOW Персона»

Анна Миронова

12. Гран-при «WOW Креативщик»

Анна Чин-Го-пин (RGI International)

Екатерина Базилевская (Kijjaa)

По словам Председателя правления REPA Третьякова Филиппа: «Уверен, что отмечены все достойные работы. Надеюсь этот конкурс пробудит еще больше креатива на рынке недвижимости и на следующий год количество поданных работ вырастет вдвое, а географически он охватит всю Россию».

В этом году премию поддержали крупнейшие игроки рынка недвижимости:

Генеральный партнер премии TEKTA GROUP

Соратник премии Сити XXI Век

Генеральный спонсор премии ЗАО «ГРАДПРОЕКТ»

Спонсор номинации Дайджест недвижимости

Спонсор номинации KR Properties

Премия призвана стать не только важным мероприятием рынка, интересным зрелищем и местом встречи медийных профессионалов, но и определить стандарты рекламы, соответствующие данному сегменту рынка.

Организована Ассоциацией REPA (Rеаl Estate PR Associations), соорганизаторами мероприятия выступили российские интернет-порталы Arendator.ru, Cottage.ru, Urbanus.ru, а также журнал «Дайджест российской и зарубежной недвижимости», который так же выступил как спонсор номинации «WOW рекламный модуль-печатное СМИ».

Информационными партнерами премии выступили: «КоммерсантЪ-ДОМ», порталы «Индикаторы рынка недвижимости», Mail-недвижимость, ADME.ru, «GdeEtotDom.Ru», Realty.dmir.ru, холдинг «Мир&Дом», «Rambler-Недвижимость», «Metrinfo.Ru», RussianRealty.Ru, 1Дом.ru, «Галерея недвижимости», Гильдия управляющих и девелоперов, BSN.RU, CRE, холдинг «МОЛЛ», Mesto.Ru, М2.Ru.

Фоторепортаж с церемонии награждения победителей Премии WOW AWARDS 2012

Cайт Премии WOW AWARDS : http://www.wowawards.ru/