782776971bbdfc505af3e8588af6a8fe_3.JPG

20-21 апреля на Винзаводе состоится семинар “Технологии продаж: новые возможности для девелопмента и креативного бизнеса. Как  помочь друг другу зарабатывать в кризис”. Организатор — Московский Центр прикладной урбанистики.

Ниже читайте мнение от Олеси Балтусовой, Помощника президента Республики Тататрстан, о совместных проектах с Московским Центром прикладной урбанистики: 

 

Совместные проекты с Московским Центром прикладной урбанстики в Татарстане связаны, преимущественно, с деятельностью по развитию, ревитализации территорий с историческим или культурным наследием. Это сложные проекты, в которых объекты наследия изначально  воспринимаются девелоперами и застройщиками, как обременение территории.

Используемая Центром  методология комплексного анализа потенциала и проблем территорий, выявление всех групп интересантов и модерация их продуктивного диалога позволяет сформировать концепции развития, учитывающие необходимость сохранения наследия и повышения капитализации территорий. Разработанные на основе методологии Центра концепции предлагают  актуальные варианты использования наследия в соответствии с запросами горожан, интересами локального бизнеса и программируют новые сценарии восприятия, взаимодействия с объектами наследия. Это позволяет повышать уникальность, привлекательность и ликвидность как самого девелоперского проекта в объектах исторического и культурного наследия, так и всей территории в целом.

О.Балтусова

Помощник президента Республики Тататрстан

 

Спешите зарегистрироваться на семинар 20-21 апреля!

Подробная информация и регистрация