234_news_sponsori_3.jpg

Если вы думаете, что спонсоры – это пафосные богатые компании, которым все равно, куда отдавать свои денежки, вы просто не знаете латинского! Да-да! Издревне слово «спонсор» означало «ручаюсь» и  «гарантирую». Поэтому мы со всей серьезностью отнеслись к выбору наших спонсоров, которые являются гарантией честности и важности премии для журналистов рынка недвижимости JOY. Поэтому наши спонсоры являются для нас не только партнерами, но и друзьями.

Итак, круг наших друзей с каждым днем увеличивается. У нас уже есть наш спонсор — ГК «Пионер»:

ГК «Пионер» — инвестиционная строительная структура, основанная в 2001 году. Основная деятельность компании – реализация проектов по финансированию и строительству недвижимости жилого и коммерческого назначения на территории Москвы, Санкт-Петербурга и ряда регионов.

Компания осуществляет полный комплекс работ, связанных с созданием объектов недвижимости: выбор участка под застройку, определение best use и разработка концепции, маркетинг, привлечение финансирования, организация и управление строительными работами, продвижение и реализация, эксплуатация построенных объектов недвижимости.

 А с недавних пор к ним присоединились спонсоры номинаций:  

ГК МИЦ выступит спонсором номинации «Про девелопмент»

Группа компаний «МИЦ» — динамично развивающаяся девелоперская компания полного цикла, которая является одним из лидеров рынка недвижимости Москвы и Московской области. С момента основания в 1999 году ГК «МИЦ» расширяет сферу деятельности, ориентируясь на внедрение передовых технологий в области строительства, используя новые инвестиционные инструменты и модернизируя систему управления.

Galaxy Group выступит спонсором номинации «Про архитектуру, историю и градостроительство»

GALAXY GROUP — это развитая управленческая структура, основанная на опыте и знаниях квалифицированных специалистов в финансовой, маркетинговой, строительной и проектной областях.

Vilagio Estate выступит спонсором номинации «Журналист года»

Villagio Estate — элитное подразделение Корпорации «ИНКОМ», крупнейшего российского девелопера загородной недвижимости и признанного лидера риэлторских услуг.

Est-a-Tet выступит спонсором номинации «Про жилую недвижимость»

Est-a-Tet – инвестиционно-риэлторская компания, оказывающая полный спектр услуг на рынке недвижимости: от реализации квартир и инвестирования в строительство до разработки стратегии освоения земли и оформления права собственности на недвижимость.

ГК «Грас» выступит спонсором номинации «Интернет издание года»

Группа компаний «ГРАС» — крупный российский девелопер полного цикла, на счету которого немало проектов в области строительства, управления недвижимостью, производства строительных материалов, девелопмента и консалтинга. Формула нашего успеха — продуманная стратегия развития в сочетании со способностью предугадывать изменения рынка. Строительство жилья разного класса для достойной и комфортной жизни — одно из наших главных направлений.