dc751d1e75f2f474f08cc06b64951596_4.jpg

Учебный центр Academy of Real Estateприглашает принять участие в практической конференции «Управление жилой недвижимостью», которая состоится 24 мая в Москве. Эксперты обсудят  специфику и принципы современного управления жилыми объектами, поделятся зарубежным опытом, расскажут о тонкостях ценообразования и оптимизации затрат в новых рыночных условиях. Мероприятие состоится при поддержке НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и Ассоциации Инвесторов Москвы.  Оператор – компания PROestate Events.

Даже в условиях затянувшего экономического кризиса отечественный рынок жилой недвижимости продолжает медленно, но верно развиваться, а вместе с ним вопрос профессионального управления объектами приобретает все более актуальный характер. Эффективный менеджмент в секторе жилищно-коммунального хозяйства является одновременно социальным и рыночным фактором, поскольку определяет не только качество жизни населения, но и в целом характеризует экономический потенциал территорий. Таким образом, сегодня от управляющих служб, которые являются ключевым звеном в организации работы коммунальной сферы, требуется значительный практический опыт, гибкость и клиентоориентированность, надлежащая ресурсная и технологическая база, что позволит предложить потребителю должный уровень обслуживания, широкий выбор сервиса и услуг, а также обеспечить полноценный функционал инфраструктуры жилого пространства.

Каковы же показатели, определяющие уровень профессионализма УК, на что ориентироваться застройщику при выборе управленца для своих объектов, на что ориентироваться управляющим компаниям при формировании состава комплексных услуг, как обосновать и чем регламентировать их стоимость, как оптимизировать затраты и избежать лишних издержек при работе с подрядчиками? – все эти вопросы обсудят эксперты рынка в рамках практической конференции «Управление жилой недвижимостью».

Подробный список вопросов и состав спикеров можно изучить на сайте оператора.

Место встречи: Hilton Moscow Leningradskaya Hotel (Москва, ул. Каланчевская, 21/40).

Контакты: 

По вопросам регистрации:

Никита Кисель

8 (495) 651-61-05, доб. 103

coordinator.msk@proestate.ru

По вопросам партнерской поддержки:

Дмитрий Шаповалов

8 (495) 651-61-05, доб. 101

exhibition@proestate.ru

 

По вопросам информационной поддержки и аккредитации СМИ:

Ирина Воронина

+7 (495) 651-61-05, доб. 104

pr.msk@proestate.ru

 

Деловой партнер — Ассоциация REPA.

По вопросам участия спикеров

в деловой программе:

Ольга Гольцова

+7 (495) 651-61-05, доб. 109

content@proestate.ru