270_news_anonsvfk_3.png

Москва, 20 марта 2013 г. Ассоциация профессионалов в недвижимости REPA при поддержке коммуникационного агентства Kestler&Wolf открывает серию мероприятий «Легкий понедельник» в формате живой и активной дискуссии. Первая тема, которую обсудят профессионалы — «Психология продаж недвижимости: проксемика для успешного бизнеса».

Каждая компания, работающая на рынке недвижимости, сталкивается с похожими проблемами и тестирует для их решения различные инструменты. Успешный или наоборот неудачный опыт может помочь другим участникам рынка, но из-за существующих информационных барьеров, закрытости компаний и отсутствия подходящей площадки для диалога, зачастую он остается за закрытыми дверями. Но ведь вместо того, чтобы заново изобретать велосипед, лучше просто больше общаться друг с другом.

Ассоциация REPA видит своими основными задачами обеспечение информационного обмена, стимулирование большей открытости компаний на рынке и создание условий для эффективного обмена мнениями и опытом. Одним из шагов на пути этого развития станут встречи в формате «Легкого понедельника» — живой дискуссии на актуальные темы, призванной обеспечить плавный и информативный старт рабочей недели. Партнером мероприятий выступает коммуникационное агентство Kestler&Wolf, имеющее обширный опыт работы на рынке недвижимости.

«Легкий понедельник» предлагает свежий взгляд на актуальные темы. 26 марта, на первой встрече, коммерческие директора и директора по продажам девелоперских компаний, генеральные директора риэлторских агентств, а также специалисты по психологии продаж обсудят возможности применения принципов проксемики в продажах недвижимости.

Проксемика – наука об организации пространства, которая может быть использована, в том числе, и для обеспечения эффективных продаж. Оказывается, пространство, в котором человек чувствует себя комфортно и безопасно, способно творить чудеса: побуждать посетителя к покупке, повышать и цену, и скорость продажи объектов недвижимости.

Как именно это работает на примере их личного опыта, расскажут наши спикеры:

Евгений Колотилов, бизнес-тренер, эксперт в области увеличения продаж, автор книг «Удвоение личных продаж», «Клиенты на халяву», «100 подсказок менеджеру по продажам»

Мария Литинецкая, генеральный директор компании «Метриум Групп»

Анна Моисеева, автор книги «Как продать квартиру выгодно. Вложите минимум – получите максимум. Хоум-стейджинг»

Ирина Мошева, генеральный директор JV RDI Group&Limitless

Александр Подусков, директор по продажам апартаментов KR Properties

Тимур Сайфутдинов, управляющий директор компании «Blackwood»

Роман Семчишин, директор по развитию TEKTA GROUP

Евгений Шевченко, коммерческий директор Группы компаний «ГРАС»

Евгений Юр, директор по новостройкам АН Paul’s Yard Realty

Спикеры и гости мероприятия обсудят, как правильно подготовить квартиру или дом к продаже; оформить офис продаж компании-девелопера; какие психологические приемы можно использовать, чтобы расположить к себе потенциального покупателя и ускорить сделку; как вести переговоры с потенциальным покупателем квартиры.

Дискуссия состоится 26 марта, во вторник, в здании Вольного экономического общества по адресу: Москва, Тверская ул., д.22.

Начало мероприятия в 11:00.

Участие в мероприятии бесплатно. Обязательна регистрация на info@repa-pr.ru

Приходите, будет интересно!