278_news_overachievers_hatemal_3.jpg

Мы все, и журналисты, и пиарщики, имеем массу претензий друг к другу. Чего греха таить, у пиарщиков есть нелюбимые журналисты. А журналисты зачастую ненавидят пиарщиков. Мы все уверены, что лучше других знаем, как должны работать представители обеих профессий. Но хорошее воспитание не позволяет нам заявлять о своей нелюбви/ненависти в открытую.

Ассоциация REPA предлагает уникальную возможность высказать все, что вы думаете друг о друге абсолютно анонимно! 

Вы сможете:

— высказать все свои претензии ко всем пиарщикам/журналистам в целом;

— не стесняясь в выражениях обвинить конкретных людей в непрофессионализме;

— рассказать о том, каким вы видите идеальное сотрудничество журналистов и работников PR.

И никто никогда не узнает, что те или иные заявления принадлежат именно вам.

Как это сделать? 

Все очень просто. Для полной анонимности (чтобы даже сотрудники Репы не знали, кто именно является автором той или иной кляузы), мы создали почтовый ящик на Яндексе. Каждый из вас может зайти в этот аккаунт и отправить с него письмо на почтуinfo@repa-pr.ru» target=»_blank»>info@repa-pr.ru (уже забит в адресной книге). Таким образом, к нам все письма придут с одного ящика и никто не узнает, кто именно был отправителем. Более того, аккаунт настроен таким образом, что отправленные письма не сохраняются и их не смогут прочитать те, кто зайдет в этот ящик после вас.

Логин: hate.smi.pr@yandex.ru» target=»_blank»>hate.smi.pr@yandex.ru

Пароль: hatehatehate

Ждем ваших писем до середины следующей недели (до 10 апреля включительно). После этого ящик будет удален.

Зачем нам это нужно?

Мы изучим полученную информацию и подготовим большой аналитический материал, в котором расскажем о том, что больше всего не нравится журналистам и пиарщикам друг в друге. Уверены, что этот материал поможет всем нам улучшить качество своей работы. А также мы сможем обсудить полученные данные в сообществе REPA на Фейсбуке. И, возможно, придем к решению вечной проблемы разногласий между пиарщиками и журналистами.