283_news_anons_april_3.jpg

Москва, 11 апреля 2013 г. Ассоциация профессионалов в недвижимости REPA при поддержке коммуникационного агентства Kestler&Wolf представляет второе мероприятие цикла «Легкий понедельник». 22 апреля профессионалы встретятся, чтобы обсудить, «Что первично – продажи или маркетинг или как достичь гармонии между маркетологами и сэйлзами».

Для второй встречи профессионального сообщества рынка недвижимости REPA и Kestler&Wolf выбрали волнующую многих специалистов и топ-менеджеров тему вечного профессионального антагонизма маркетологов и сэйлзов.

Есть ли в компании место для маркетинговых акций и коммуникаций, не ведущих к моментальным продажам? Среди сложных вопросов, которые специалисты лагеря продаж любят ставить перед маркетологами – для чего нужен бренд девелоперской компании и затраты на имиджевую рекламу, почему пиар не продает и зачем тратить бюджеты на коммуникации, эффективность которых нельзя померить количеством сделок.

Обсудить эти вопросы встретятся представители двух лагерей. Анна Шадрина, директор по рекламе Capital Group, расскажет о методиках оценки эффективности рекламы, используемых в практике Capital Group и поразмышляет на тему того, правильно ли оценивать ее эффективность только количеством входящих звонков. Ольга Вальчук, генеральный директор «Регион Девелопмент», поговорит об оптимальных пропорциях распределения рекламного бюджета на имиджевую и продуктовую рекламу, а Андрей Игнатов, управляющий партнер Kestler & Wolf – о подходах к измерению эффективности затрат на PR. Анна Рогова, PR-директор Est-e-Tet, поделится своими мыслями о необходимости имиджевого продвижения девелоперских компаний в информационном поле. В защиту брендинга объектов жилой  недвижимости выступит Вартан Погосян, директор департамента маркетинга TEKTA GROUP.

К участию в дискуссии также приглашены представители компаний «Сити XXI век» и RDI Group. Специальный гость мероприятия – председатель Совета Директоров Компании «Бест Новострой» Ирина Доброхотова.

Дискуссия состоится 22 апреля, в понедельник, в здании Вольного экономического общества по адресу: Москва, Тверская ул., д.22.

Начало мероприятия в 11:00.

Участие в мероприятии бесплатно. Обязательна регистрация на info@repa-pr.ru

Приходите, будет интересно!

***

 

«Легкий понедельник» — новый формат встреч специалистов рынка недвижимости. Каждая компания, работающая на рынке недвижимости, сталкивается с похожими проблемами и тестирует для их решения различные инструменты. Успешный или наоборот неудачный опыт может помочь другим участникам рынка, но из-за существующих информационных барьеров, закрытости компаний и отсутствия подходящей площадки для диалога, зачастую он остается за закрытыми дверями. Но ведь вместо того, чтобы заново изобретать велосипед, лучше просто больше общаться друг с другом.

Ассоциация REPA видит своими основными задачами обеспечение информационного обмена, стимулирование большей открытости компаний на рынке и создание условий для эффективного обмена мнениями и опытом. Один из шагов на пути этого развития – живые дискуссии на актуальные темы, призванные обеспечить плавный и информативный старт рабочей недели. Партнером мероприятий выступает коммуникационное агентство Kestler&Wolf, имеющее обширный опыт работы на рынке недвижимости.