5df4da1fb2ba2b3d98a38c3aae94483c.jpg

29 июня выступит Николай Матушевский, основатель дизайн-завода «Флакон». 
Как Николаю удалось создать ведущий российский творческий кластер, объединяющий на своей территории героев современной культуры, креативных и инициативных людей?

Самые разные гражданские активности, развитие молодых проектов – все это поддерживается уникальной атмосферой и главным девизом «Флакона»: «творите, что хотите!»

У Николая еще много творческих проектов: корабль «Брюсов», творческое комьюнити «Деревня», Cargotecture, и это далеко не полный список.
Чем он руководствуется, когда выбирает объекты для инвестиций? Вы сможете лично задать этот и другие интересующие Вас вопросы Николаю.

 

Алексей Дульщиков и Антон Саркисов, основатели успешного ресторанного маркета The 21, также выступят на Саммите и расскажут, в чем кардинальное отличие их концепции от обычного фудкорта, что обеспечивает успех проекту и чего стоит ждать от молодых креативщиков в ближайшее время.

В рамках программы запланировано еще много интересных вдохновляющих выступлений  лидеров рынка коммерческой недвижимости, а также бизнес-тренеров, авторов книг и ученых.

Подробности на сайте: http://www.imevents.ru/event/317