332_news_sponsor_wow_3.jpg

22 августа жюри премии WOW Awards собралось в конференц-зале  на шестом панорамном этаже  отеля «Садовое кольцо» для того, чтобы определить победителей в каждой из номинаций конкурса на лучший креатив в недвижимости.

В 2013 году  на суд общественности были выставлены самые разные образцы рекламного креатива – в номинациях были представлены как наиболее влиятельные девелоперские и консалтинговые компании, так и небольшие проекты, недавно вышедшие на рынок. География работ включала две столицы – Москву и Санкт-Петербург, а также крупные региональные центры.

В состав жюри были приглашены профессионалы, работающие с рекламой и маркетингом – представители девелоперских компаний, креативных агентств, отраслевых СМИ. За чашкой кофе они встретились для самого ожидаемого решения – определения победителей WOW Awards 2013.

Выбор лучших среди финалистов, выявленных голосованием членов сообщества REPA, перерос в профессиональные дебаты. В некоторых случаях жюри называло победителя единодушно, в других – голоса распределялись почти поровну среди нескольких достойных работ. В любом случае, лидеры были определены. Пока их имена держатся в строжайшем секрете и будут названы только 29 августа на торжественной церемонии награждения победителей WOW Awards.

Напоминаем, что присутствовать на церемонии награждения WOW Awards 2013 может любой желающий при условии предварительной регистрации на info@repa-pr.ru. В этом году принимающей стороной премии выступает Villagio Estate, поэтому церемония пройдет на территории проекта – прошлогоднего лауреата премии, в поселке Millenium Park. Гостей ждет отличный вечер на природе, сюрпризы от REPA и WOW Awards и, естественно, награждение победителей!