357_joy_debut_3.jpg

  

Друзья, у нас для вас важная новость! В рамках Премии JOY, генеральный спонсор Премии – компания «Химки Групп» берет под свой патронаж номинацию «Дебют года» с главным призом – возможностью попасть на работу в холдинг!

Состязаться за право лучшего в номинации «Дебют года» могут начинающие, молодые авторы, пишущие о рынке недвижимости.

«Данную номинацию мы выбрали не случайно, — комментирует Дмитрий Котровский, вице-президент компании «Химки Групп», — ведь в основе деятельности нашей компании заложен принцип idea development – клиенты компании получают в свое распоряжение инфраструктурные комплексы, обеспечивающие широкие возможности не только для проведения семейного досуга, но, прежде всего, для образования и развития детей. Мы искренне верим, что именно такой, социально-ответственный девелопмент, направленный на совершенствование общества в целом, нужен сейчас нашей стране. Именно поэтому мы обратили особое внимание на начинающих карьеру журналистов и будем рады их поддержать».

______

Объекты компании «Химки Групп»: ЖК «Олимпийская деревня Новогорск», ЖК «Олимпийская деревня Новогорск. Квартиры», дизайнерский поселок «FORTOPS»