376_tisers_repa_nominiryi_3.jpg

Друзья, коллеги, пиарщики, журналисты! Теперь подать работу того или иного автора на JOY 2013 может не только сам автор материала и представитель Экспертного совета Премии, но и любой участник сообщества REPA! Призываем вас активно подавать материалы на соискание Премии JOY 2013! Времени остается совсем мало – воспользуйтесь шансом успеть номинировать свою работу до 08.12.2013 г!

Наверняка за этот год о вашей компании в СМИ было выпущено немало интересных статей. Поддержите журналистов, с которыми вы работали, отправив материал на премию!

Заявка на участие в конкурсе подается через форму на сайте Премии JOY: http://joyrepa.ru/participate.

Соблюдайте несколько несложных основных правил:

·           На соискание премии может быть подана любая работа, опубликованная в печатном или электронном СМИ в период с 16.10.2012 по 10.10.2013 года.

·           Если вы прикладываете к тексту дополнительные материалы (сканы, фото, графики и пр.), просьба скрыть название СМИ и имя автора работы.

Подробнее с регламентом премии Вы можете ознакомиться на сайте http://joyrepa.ru

Вспоминаем, находим, номинируем материалы!

Официальным техническим партнером JOY2013 является студия Gagafonov.ru, оказывающая услуги по поддержке официального сайта премии и разработавшая систему для on-line голосования.

Организаторами мероприятия выступают: Ассоциация профессионалов рынка недвижимости REPA, при поддержке российских интернет-порталов Arendator.ru | Cottage.ru | Urbanus.ru.

Генеральный партнер JOY 2013: девелоперская компания «Химки Групп». 

Информационные партнеры Премии: Arendator.ru, Urbanus.ru, Cottage.ru, «Дайджест российской и зарубежной недвижимости», IRN.ru, РБК Недвижимость, BN.ru, РИА-Новости Недвижимость, RealEstate.ru, Галерея недвижимости, ГдеЭтотДом.РУ, ГУД, CRE, МИР&ДОМ, Russian Realty, METRINFO.ru, Realsearch.ru, ГдеЭтотОфис.РУ, Элитное.ру, M2.RU, Место.ру, Novostroy-M.ru, Move.su.

О Премии JOY:

Ежегодная премия JOY (Journalist Of The Year) учреждена в 2011 году и проводится в третий раз по инициативе REPA (Rеаl Estate Professional Association) – ассоциации профессионалов по маркетингу, рекламе, связям с общественностью и журналистов рынка недвижимости. Ассоциация существует с 2005 года и на сегодняшний день насчитывает около 1500 специалистов.

JOY является одним из самых ожидаемых, ярких и запоминающихся событий года на рынке недвижимости. По замыслу инициаторов, лауреатами Премии ежегодно становятся выдающиеся журналисты, лучшие публикации, а также влиятельные СМИ рынка недвижимости.

До этого Премия проходила в формате рейтингов – с 2008 года. Начиная с 2011 года акцент в развитии мероприятия решено сместить в сторону масштабности и публичности. Так родилась идея Премии JOY (Journalist Of The Year) – для журналистов, пишущих о недвижимости.