379_jury_news_3.jpg

Коллеги, журналисты, пиарщики и все неравнодушные! Оргкомитет JOY 2013 объявляет о закрытии приема работ на соискание Премии! В период с 29 ноября по 8 декабря на суд справедливого Экспертного совета JOY 2013 поступило более 200 работ! С уверенностью можно сказать, что мы вместе с вами побили рекорд предыдущих Премий – в прошлом году такое же количество работ было подано за два месяца!

Сегодня участники Экспертного совета Премии – профессионалы рынка недвижимости получили пароли от личных кабинетов и приступили к вдумчивому чтению всех заявленных материалов. Голосовать за ваши работы компетентное жюри будет до 13 декабря.

С материалами номинантов каждый желающий может ознакомиться на сайте Премии http://joyrepa.ru/vote

Результаты Премии JOY 2013 не за горами! Финалисты JOY-2013 будут объявлены на торжественной церемонии премии 16 декабря 2013 г. в 19:00 ч в Joys Bar (Берсеневский пер., 3/10, стр.8 )

Организаторами мероприятия выступают: Ассоциация профессионалов рынка недвижимости REPA, при поддержке российских интернет-порталов Arendator.ru | Cottage.ru | Urbanus.ru.

При поддержке: «Дайджест российской и зарубежной недвижимости»

Генеральный партнер JOY 2013: девелоперская компания «Химки Групп».

Официальный партнер JOY 2013: девелоперская компания TEKTA GROUP
Партнер номинации «Печатное издание года»: Группа компаний «КОРТРОС»
Партнер номинации «Интернет-издание года»: девелоперская компания «Сити-XXI век»
Партнер номинации «Журналист года»: девелоперская группа ОПИН;

Партнер номинации «Аналитический материал»: Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet
Партнер номинации «Эксклюзив года»: Группа ПСН
Спортивный Эксперт Премии: «ВТБ Арена парк» 

Информационные партнеры Премии: Arendator.ru, Urbanus.ru, Cottage.ru, «Дайджест российской и зарубежной недвижимости», IRN.ru, РБК Недвижимость, BN.ru, РИА-Новости Недвижимость, RealEstate.ru, Галерея недвижимости, ГдеЭтотДом.РУ, ГУД, CRE, МИР&ДОМ, Russian Realty, METRINFO.ru, Realsearch.ru, ГдеЭтотОфис.РУ, Элитное.ру, M2.RU, Место.ру, Novostroy-M.ru, Move.su.

Официальным техническим партнером JOY2013 является студия Gagafonov.ru, оказывающая услуги по поддержке официального сайта премии и разработавшая систему для on-line голосования.