По прогнозам специалистов РГУД, спрос на складские помещения в течение 2014 года в Москве и Московской области может сократиться на 15-25%. О том, как в жестких конкурентных условиях эффективно управлять складскими помещениями, можно узнать только на практике.

17 апреля 2014 года Российская Гильдия управляющих и девелоперов (РГУД) и PROEstateEvents проводят традиционную конференцию «Управление складом». По отзывам участников, знания, полученные на конференции, приносят минимум 10-15% экономии на издержках управления в течение года.

 Конференция разработана с учетом пожеланий представителей управляющих, девелоперских, инжиниринговых компаний, а также непрофильных собственников складов, профессионалов логистической отрасли и др.

Среди приглашенных экспертов — представители компаний: CBRE, Goltsblat BLP, Raven Russia, STS Logistics, «ИТКОЛ-сервеинг», «Эспро Менеджмент» и др.

Конференция будет интересна собственникам складской недвижимости A, B, C классов, в т. ч. непрофильным, девелоперам, а также представителям управляющих и консалтинговых компаний.

Проблематика конференции:

— коммерческое управление складами (детали составления договора, ценообразование, работа с арендаторами);

— эксплуатация склада (работа управляющей компании, техническое обслуживание систем здания, возможности минимизации расходов и др.);

— юридические аспекты управления складским активом.

Зарегистрироваться можно здесь: www.proestate.ru/index-2-213-2345 

По вопросам регистрации:
Алина Калинкина
Тел.: +7 812 337 50 00
sale@proestate.ru