Ассоциация REPA выступала профессиональным партнером IV неофициального форума участников рынка зарубежной недвижимости, организатором которого стал интернет-центр недвижимости за рубежом Tranio.Ru при поддержке выставки Домэкспо и журнала «Дайджест недвижимости».

Форум, который проходил 10 апреля в ресторане-баре DONT TELL MAMA, посетило более 250 человек. Участники мероприятия общались в неформальной обстановке с коллегами, заводили новые полезные знакомства и просто хорошо проводили время. Для гостей форума было сделано много сюрпризов от организаторов: гостей встречал микромаг Валерий Мальцев, Форум открыл известный ведущий Арчи, а группа Rolls Band зажгла в этот вечер, исполнив мировые хиты.

Во время мероприятия все гости смогли участвовать в розыгрыше призов: ужина в ресторане DONT TELL MAMA, подарочного сертификата в Mahash Spa и Beauty Bar. Гвоздем программы стал сертификат на поездку в Италию и специальный приз от нового проекта Tranio.Ru – аудит на оптимизацию сайта.

Кроме этого, на площадке работала мобильная фотостудия, которая сделала фотомагниты для участников Форума.

Всех гостей Форума Tranio.Ru  благодарит за участие! Ищите себя на фотографиях, отмечайтесь! Все фотографии можно найти на странице Tranio.Ru в Facebook:
https://www.facebook.com/media/set/?set=a.671300909572238.1073741911.148648425170825&type=1