436_back_copy_copy_3.jpg

Ассоциация REPA при поддержке коммуникационного агентства Kestler&Wolf  приглашает 28 апреля принять участие в X юбилейном  «Легком понедельнике»! Тема встречи: «Антикризисный PR: стратегии и возможности коммуникационного менеджмента». Партнером мероприятия выступает журнал «Дайджест российской и зарубежной недвижимости».

Время проведения: 28 апреля 2014 г., с 11:00 до 14:00 ч

Время регистрации участников и приветственный кофе: с 10:30 ч

Место: Лекторий Solo Office Interiors, м. ул. 1905 года, Звенигородское шоссе, 2

Эксперты рынка: специалисты девелоперских компаний, представители PR-агентств и журналисты соберутся на этот раз вместе, чтобы на примере конкретных кейсов и программ обсудить – что такое информационный кризис, какие существуют инструменты антикризисного PR и как их грамотно использовать? Как действовать компании в подобных ситуациях, и что  необходимо предпринять для их эффективного решения?

 Специалисты отрасли затронут следующие вопросы:

  • Действенные инструменты антикризисных коммуникаций. Можно ли трансформировать «минусы» кризиса в «плюсы»?
  • Особенности работы с ключевой аудиторией в антикризисном реагировании. Анализ коммуникационных каналов.
  • Типичные ошибки в условиях информационного кризиса. Гласность или молчание – какую тактику выбрать? Что ждут от компаний СМИ?
  • Профилактические меры по предупреждению кризисных ситуаций. Можно ли предугадать возможные угрозы? Целесообразно ли готовиться к ним заранее, или лучше решать, по мере поступления?
  • Позиционирование компании после кризиса.

Чтобы зарегистрироваться на мероприятие, заполните, пожалуйста, форму для аккредитации, перейдя по ссылке и пришлите на эл. адрес info@repa-pr.ru

Обращаем Ваше внимание, что парковка напротив места проведения мероприятия ЗАПРЕЩЕНА! Будьте бдительны!