464_REPA_NDV_3.jpg

Новым участником Попечительского совета Ассоциации профессионалов рынка недвижимости REPA стало агентство «НДВ-Недвижимость» — один из признанных лидеров в сегменте новостроек Москвы и Подмосковья.

Попечительский совет REPA был создан для дальнейшего роста и формирования сообщества рынка недвижимости, повышения качества регулярных мероприятий и развития новых проектов Ассоциации, увеличения количества востребованных инструментов, позволяющих создавать независимую площадку для обучения специалистов, оперативного и свободного обмена профессиональными мнениями. Ранее в Попечительский совет Ассоциации вошли девелоперские компании «ДОНСТРОЙ», «Сити-XXI век» и ГК «ИНТЕКО».

Александр Хрусталев, Генеральный директор «НДВ-Недвижимость»: «В первую очередь, хочется внести свой вклад в формирование цивилизованного рынка. Важно, чтобы была возможность для открытого общения в среде профессионалов. REPA является организатором различных интересных мероприятий. Мы, со своей стороны, готовы предоставить новые площадки для дискуссий. Это хорошая возможность для построения качественного позитивного информационного поля. Эффективные решения и современные способы коммуникаций могут помочь в работе каждой компании. Необходимо искать новые формы общения, что будет способствовать развитию рынка недвижимости в целом».

Никита Журавлев, Председатель правления Ассоциации REPA: «С каждым днем ряды Попечительского совета REPA пополняются новыми компаниями. Это свидетельствует о том, что крупнейшие участники рынка разделяют необходимость консолидации и развития единой площадки для качественного и продуктивного диалога в сфере недвижимости. Компания «НДВ-Недвижимость» — активный игрок, обладающий не только огромным опытом, но и отличными знаниями проблем рынка. Мы рассчитываем, что наше сотрудничество позитивно повлияет на развитие Ассоциации и отрасли недвижимости в целом».

«НДВ-Недвижимость» — успешная компания с чёткой бизнес-стратегией, эффективным управлением и высокими стандартами качества. Внимательное отношение к клиентам, тщательная проработка каждой детали сделки позволили компании занять лидирующие позиции на рынке недвижимости. Сегодня «НДВ-Недвижимость» — это 15 отделений и 14 дополнительных офисов в Москве и Московской области. В какое бы отделение компании клиент ни обратился, он везде сможет купить квартиру в строящемся доме, совершить сделку на рынке вторичного жилья, воспользоваться ипотекой, взаимозачётом, срочным выкупом и даже заказать дизайн-проект. Широкую известность компания «НДВ-Недвижимость» приобрела благодаря своей политике на рынке новостроек, предлагая покупателям доступное и комфортное жильё. Компания также проводит сделки на рынке коммерческой и загородной недвижимости. Достижения компании подтверждены многочисленными наградами, среди которых: «Марка № 1 в России», премии «Компания года» и «Бренд года». Собственный объём инвестиций — порядка 100 млрд руб. в год, за это время проводятся более 36 000 сделок. Доля компании на рынке составляет около 30% от общего объёма продаж в строящихся домах столицы (без учёта присоединённых территорий) и около 7% в новостройках Подмосковья.