Shapka_Upravlenie_BTs.jpg

Учебный центр Academy of Real Estate (ARE) приглашает на ежегодную обучающую конференцию «Управление бизнес-центром», которая состоится 28 октября 2016 г. в БЦ «Северная Башня» (ММДЦ «Москва-Сити»). Лучшие эксперты-практики поделятся  своим опытом и дадут ценные советы как действовать сегодня на высококонкурентном рынке офисной недвижимости.

В программе – актуальные тренды и эффективные антикризисные решения на основе прикладного опыта от ведущих экспертов рынка:

  • Best Use для БЦ в условиях экономической нестабильности
  • Альтернативные форматы офисной недвижимости
  • Модели эффективного управления
  • Стратегии успешной адаптации в высококонкурентной среде
  • Источники дополнительного дохода

Кроме того, в рамках III части конференции состоится обзорная экскурсия по бизнес-центру «Северная Башня», в ходе которой участники смогут посетить наиболее интересные зоны и помещения БЦ, узнать о его уникальных архитектурных, конструктивных и экологических особенностях, ознакомиться с его концептуальными и инфраструктурными решениями. Слушатели получат «живой» практический кейс, на примере которого узнают о нюансах, связанных с управлением и эксплуатацией, используемых маркетинговых приемах и решениях, возможных трудностях и способах их преодоления.

С подробной программой конференции, составом спикеров, условиями участия и историей проекта можно ознакомиться на сайте.

Мероприятие проходит при поддержке НП «Российская Гильдия управляющих и девелоперов» (РГУД) и Ассоциации Инвестров Москвы (АИМ). Оператор конференции   ̶  компания PROEstate Events, генеральный партнер   ̶  ODIN, официальный партнер – Р7 Групп, Официальная площадка мероприятия – БЦ «Северная Башня», партнеры – «Деликатный переезд», APEX Consulting Group,  IPT Group.

Участники конференции – девелоперы, собственники офисной недвижимости, консультанты, брокеры, управляющие компании, маркетологи, поставщики услуг и сервисных решений для офисного сегмента, представители СМИ.

По вопросам регистрации:

Никита Кисель

8 (495) 651-61-05, доб. 103

coordinator.msk@proestate.ru

По вопросам партнерской поддержки:

Дмитрий Шаповалов

8 (495) 651-61-05, доб. 101

exhibition@proestate.ru

По вопросам информационной поддержки и аккредитации СМИ:

Ирина Воронина

+7 (495) 651-61-05, доб. 104

pr.msk@proestate.ru

По вопросам участия спикеров

в деловой программе:

Ольга Гольцова

+7 (495) 651-61-05, доб. 109

content@proestate.ru