3eb40e0babd15d0255a4534770e65f0d_3.jpg

Розовое небо, кучерявые облака и потрясающего вида закат ожидал на старте участников первого челленджа рынка недвижимости #всегранижизни, организованного Ассоциацией REPA и компанией "ДОНСТРОЙ". Возле ЖК "Сердце столицы" в сумерках реяли флаги, горели огни и сверкали глаза – приближалось авантюрное приключение со множеством неизвестных. И чего только не было в ту ночь с пятницы на субботу: ребусы-головоломки, шифры и загадки, рыбаки и пираты, романтичные подъезды, "жаркие" песочницы, и даже откуда ни возьмись – рефрижератор! 

Достопочтенные коллеги, изрядно подуставшие от галстуков и серьезных дискуссий, внезапно превратились в озорных мальчишек и девчонок. То они галопом бежали по ночным улицам Москвы с аквариумом в руках, то дурачились на Красной Площади, принимая разные позы йоги на радость недоумевающим туристам. Но больше всего, конечно, досталось штурманам. Именно этих ребят на старте отлучили от команд, завязали глаза и увезли в неизвестном направлении, отобрав мобильники. Когда гонка началась, и водители уже вовсю давили педаль газа в пол,  организаторы вдруг услышали, пожалуй, самый драматичный вопрос вечера: «А где все?».

На финише запыхавшиеся участники пулей влетали в бар с криками и  золотой рыбкой в стеклянной вазочке: "Ну что, мы первые?". А рыбка, наверняка пережившая настоящий апокалипсис, чудом шевелила хвостиком, а это значило – квест пройден, баста,  приехали, ура!

Итак, с получасовым отрывом от всех команд первой завершила гонку сборная Check Engine. Михаил Рычагов, Варвара Стоянова, Ольга Максимова и Егор Ушмодин, познав #всегранижизни, прибыли в 01:05, отчего рты организаторов чуточку приоткрылись от удивления – никто не ожидал такой скорости выполнения заданий.

Второй примчалась на финиш  сборная команда "СмЕшанные" — Александр Мешков, Валерия Маркелова, Волковы Олег и Илона успешно прошли все чек-поинты и доставили трофей-аквариум вместе с его обитателем в целости и сохранности. Ольга Карлюк, Андрей Цыков, Антон и Татьяна Боевы из команды "Сердца четырех" компании "Тандем" вместе с ошалевшей рыбкой отлично справились со всеми заданиями и замкнули тройку лидеров гонки.

Победителям челленджа вручили медали, а всем гонщикам "зачеты" на память. Но, как известно, главное — не победа, а участие и та самая возможность выйти за рамки обыденности, получить бешеный заряд эмоций, ощутить драйв,  словом, почувствовать #всегранижизни!

Позиции команд по времени финишного чекина:

Check Engine 1:06 Смешанные 1:33 Сердца четырёх 1:43 Kalinka Group 1:44 Barkli Crew 1:46 Мы тоже космонавты 1:47 Тигры и чайки 1:49 Кластерные бонзы 1:50 Don't Stop 2:05 Точка.РУ 2:09 ShopAndMall.ru 2:12 Апхилл 2:14 Snetwork 2:18 Ангора 2:20 Команда-UP 2:25 Романтики 2:34 Пионерский экипаж 2:36 Всё по плану 2:36 Сумияка 2:38 MVN — Мечтатели в носке 2:45 Blackwood 2:55 Правый галс 3:00 Страшная сила 3:05