e2a5e97e7ba00198108ccef8d77cdc54_3.jpg

Уважаемые коллеги! Своим мнением о Премии WOW Awards делится Ольга Вальчук, генеральный директор компании "Региондевелопмент".

— Мы уверены, что участие в премии WOW Awards не только для нас, но и для большинства представителей рынка недвижимости – колоссальный опыт. Реализовывая наш проект "Жилой Квартал 9-18" мы всегда старались находить какие-то нестандартные пути продвижения. С самого начала команда проекта придерживалась инновационных и творческих решений. Мы против обезличенности в строительстве, которая может в конечном итоге только угнетать людей. 

На сегодняшний день далеко не все девелоперы позволяют себе рисковать и вкладываться в креативную составляющую. Поэтому в профессиональном плане такие премии, как WOW Awards, остро необходимы, ведь это отличная возможность придать "вкус" проектам в сфере недвижимости. Ну, и кроме того, такие мероприятия позволяют профессионалам в области рекламного продвижения девелоперских проектов встретиться и обменяться опытом, что в конечном итоге качественным образом влияет на развитие нашего рынка в целом.