11 ноября в клубе  «Воздух» состоялась очередная встреча REPA, некоммерческого сообщества специалистов  по маркетингу и PR рынка недвижимости. Нам было приятно увидеть старых друзей и познакомится с новыми специалистами,  мы благодарны  всем,  кто смог принять участие, несмотря на пробки и другие мероприятия.

В рамках этой встречи стартовало голосование для традиционного рейтинга СМИ REPA, результаты которого будут подведены через неделю. Также прошел розыгрыш Apple iPhone 4G,  который провела команда проектов COTTAGE.RU и  ARENDATOR.RU,  счастливой обладательницей телефона стала Наталья Орехова из коммуникационного агентства  Comunica

Приятным сюрпризом для гостей стали конфеты Lindor, которые  были предоставлены в огромном количестве швейцарской шоколадной  компанией LINDT .

«Мы еще раз убедились,  что общие собрания членов REPA  нужны специалистам  рынка нашего сектора,  и что  выбранный нами формат для самый удачный, мы намерены наряду с закрытыми мероприятиями,  продолжать практику и  таких встреч ». —  говорит Филипп Третьяков председатель правления  REPA.

Фотоотчет с мероприятия можно посмотреть  на сайте Arendator.ru: www.arendator.ru/gallery.php?album=116