858045444ae4ea87c74467ad226254b4_3.jpg

Ассоциация профессионалов рынка недвижимости REPA совместно с коммуникационным агентством Kestler&Wolf и при поддержке премии Urban Awards проведут очередной Легкий Понедельник. На мероприятии будут рассмотрены все аспекты работы с социальными сетями. Впервые на рынке будет представлен рейтинг эффективности коммуникации в social, который составлен аналитиками Kestler&Wolf на основе шорт-листа номинантов Urban Awards. 
 
Игроки рынка ищут новые каналы продвижения, пытаются оценить эффективность вложений в существующие. Социальные сети на многих рынках уже стали классическим каналом. В недвижимости ситуация более чем неоднозначная. Часть игроков нанимает агентства или формирует свой штат, часть в принципе игнорирует этот канал. Задача мероприятия проанализировать текущий опыт ведущих девелоперов по работе с инструментами social, представить рынку универсальную методологию оценки работы с соцсетями. Один из главных вопросов, который будет поставлен в ходе круглого стола – social – это инструмент построения репутации или продаж?
 
К участию в круглом столе будут приглашены:
— компании-номинанты Urban Awards 2015
— компании-девелоперы, которые освоили данный канал и чьи кейсы можно назвать эталонными
— представители автопроизводителей, которые расскажут о своих подходах и опыте работы с social
— представитель аналитического агентства, оказывающего услуги по мониторингу социальных сетей
В ходе круглого стола будут рассмотрены кейсы по недвижимости с зарубежных рынков.
 
Организатор  — ассоциация профессионалов рынка недвижимости REPA
Соорганизатор  — коммуникационное агентство Kestler&Wolf. Немецко-российское агентство Kestler&Wolf оказывает полный комплекс услуг в области маркетинговых коммуникаций. Агентство сотрудничает с крупными западными и российскими компаниями по направлениям Недвижимость и Строительство, FMCG, Алкоголь, Высокие технологии и машиностроение.

Участие бесплатное, по предварительной регистрации.
Для регистрации нужно отправить на почту manager@repa-pr.ru следующую информацию: ФИО, должность, компания, телефон, e-mail. 

Место проведения мероприятия уточняется.

Контакты:
По вопросам регистрации:
Анастасия Троицкая
+7 985 100 1417
manager@repa-pr.ru
 
Партнерство и рекламные возможности:
Екатерина Романова
+7 905 730 49 92
pr@repa-pr.ru

Общий телефон асcоциации REPA: +7 499 394 29 60