31d31adec384ac152d15125aa65e8298_3.jpg

27 ноября в Москве в «Президент-отеле» пройдет IV Ежегодный Правовой Форум АНРИ. Регистрация открыта!

Уважаемые издатели, топ-менеджеры, директора по рекламе и маркетингу и юристы СМИ!

Приглашаем вас принять участие в IV Ежегодном Правовом Форуме «Правовые основы функционирования печатных СМИ», который пройдет в Москве в «Президент-отеле» 27 ноября 2015 года. Форум проводит Альянс независимых региональных издателей при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

За последние три года количество законов и законопроектов, ограничивающих деятельность СМИ, выросло в геометрической прогрессии. Законы принимают так  быстро, что порой невозможно уследить за изменениями в правовой сфере.  Вопросы соблюдения законодательства и адекватное соотношение правовых норм и задач развития печатных СМИ стали насущными и острыми для региональный издательских домов.

В этом году  Правовой Форум пройдет отдельно от рекламного, что позволит уделить больше времени вопросам, связанным с правоприменением и правовым  регулированием в масс-медиа.  Мы уделим больше внимания разбору практических ситуаций и вашим вопросам.

Программа Форума будет включать разбор практических ситуаций (мастер-классы и кейсы) под руководством ведущих специалистов в области законодательства о СМИ; дискуссионные панели издателей с представителями органов государственной власти, в том числе по актуальным вопросам развития издательского бизнеса, включая будущее подписки на периодическую печатную прессу; подготовку итоговой резолюции по результатам Форума, включающей в себя анализ текущей ситуации в области законодательства о СМИ и предложения по её улучшению.

К  участию  в Форуме  приглашаем издателей, топ-менеджеров и коммерческих директоров региональных издательских домов, практикующих юристов СМИ, а также представителей Минкомсвязи, Роскомнадзора, ФАС России.

Участие в дискуссионных панелях Форума позволит вам задать практические вопросы нашим экспертам в области медиаправа – Светлане Кузевановой (Центр защиты прав СМИ) и Федору Кравченко (Коллегия юристов СМИ).

РЕГИСТРАЦИЯ и подробности на сайте АНРИ: http://anri.org.ru/news/item.php?SECTION_ID=20&ELEMENT_ID=14607