a29a6cf94d8f1670e054edc4c7ce2b23_3.jpg

«Тот факт, что один из ведущих девелоперов поддерживает премию JOY2015 говорит о двух вещах: во-первых – в нас, как в команду проекта, и премию в целом, верят. Это несомненно важно для нас, но важнее другое – в непростые для рынка недвижимости времена, его ведущие игроки по-прежнему готовы вкладываться в формирование профессиональных стандартов, в развитие журналистики в недвижимости, да и просто готовы поддержать тех, с кем идут рука об руку – журналистов рынка недвижимости.»

Юлия Солодовникова – руководитель ассоциации профессионалов рынка недвижимости REPA

Оргкомитет премии выражает благодарность ГК «Гранель» за разделение ценностей и содействие в выполнении задач премии, таких как: поощрение лучших журналистов, освещающих ситуацию на рынке недвижимости; повышение профессионального уровня специалистов маркетинга, рекламы, связей с общественностью, журналистов; консолидирование рынка недвижимости и формирование новых стандартов освещения рынка недвижимости.

«Мы серьёзно подходим к выбору мероприятий, отдаем предпочтение только тем площадкам, которые зарекомендовали себя авторитетными, а участие в них способствуют укреплению имиджа. На наш взгляд, премия JOY как раз является таким событием. Премия соберет под одной крышей профессионалов среди самых важных в нашем деле людей – журналистов, предоставит возможность лично поздравить победителей, произнести слова благодарности. Кроме того, это прекрасная возможность встретиться с коллегами по «цеху» и пообщаться в неформальной обстановке», — комментирует Рустам Муратов, директор по маркетингу и рекламе ГК «Гранель».  

До встречи на торжественной церемонии награждения JOY 2015, которая состоится 10 декабря по адресу: Звенигородское шоссе, дом 3. Лофт The Dome

Генеральный партнер — ГК «Гранель»

Официальный партнер – Агентство недвижимости «Бон Тон»

Партнер номинации «Интервью года» — девелоперская компания «Сити-ХХI век»
Партнер номинации «Журналист года» — RD Group
Партнер номинации «Федеральное издание года» — ГК МИЦ
Партнер номинации «Эксклюзив» — ДОНСТРОЙ

 

Контакты:

Анастасия Троицкая

manager@repa-pr.ru

+7 (499) 394 29 60

+7 (985) 100 14 17