f08f58efd1e4d9fee399f8fc3d03d5ef_3.jpg

Олеся Кошкина родилась 26 мая 1980 года в Ижевске. Окончила Институт социальных коммуникаций УдГУ по специальности «Связи с общественностью», затем — Факультет повышения квалификации Московского инженерно-физического института по специальности «коммуникационный менеджмент и связи с общественностью». Более 7 лет проработала в различных СМИ на должности корреспондента, а также заместителем главного редактора журнала "Российская муниципальная практика". После чего, в 2005 году начала работать на рынке недвижимости с позиции PR-менеджера компании  «МИЭЛЬ», в 2006 назначена руководителем пресс-службы этой компании. В 2007 году возглавила отдел по связям с общественностью корпорации MIRAX GROUP.

В 2009 году Олеся ушла в декрет, но потом вернулась на рынок и за пятилетку успела поработать и в Базэле и Solvers Estate (директор по маркетингу и PR). Сейчас Олеся — заместитель главы представительства холдинга RD Group.

К моменту рейтинга Олеся работала на рынке недвижимости меньше 4-х лет. Зато где она прошла все круги ада и рая? И откуда она ушла в разгар кризиса? Правильно – из MIRAX GROUP. Ушла, заметьте, по весьма уважительной причине – в декрет.

Она любит «работать с умными людьми в открытой компании». Наверное, поэтому ее любимой пиар-кампанией к тому времени был … блог Полонского.

 

«Если личность есть, ее невозможно растворить никакой работой. Работа — это жизнь, все мои действия направлены на изменение окружающего мира в лучшую сторону. А значит процесс обратный — личность постепенно "растворяет" работу, и жизнь в целом, делая ее немного прекраснее».