marketing_0.jpg

07 июня в Санкт-Петербурге состоится ежегодная практическая конференция «Маркетинг в недвижимости». Мероприятие пройдет в интерактивном формате «Высокой кухни эффективного маркетинга».  Организаторы конференции: Учебный центр Academy of Real Estate (ARE) и PROESTATE Events.

Каков рецепт маркетингового успеха девелоперского проекта? Какие ингредиенты использовать для улучшения «вкусовых» характеристик объекта? — Площадка конференции станет своего рода «кухней» для подачи привычных блюд под новым соусом.

Деловая программа конференции состоит из двух частей: дискуссионной и практической.

В рамках дискуссий представители профессионального сообщества обсудят как меняется портрет покупателя и какой продукт «вкуснее» для поколений Y и Z; рассмотрят наиболее эффективные маркетинговые инструменты 2018 года, сделают прогнозы векторов маркетинговой и рекламной активности рынка недвижимости и девеломпента в 2019 году.

Практическая часть конференции представлена мастер-классами признанных лидеров, разборами реальных бизнес-кейсов, оценкой конкретных рекламных кампаний.  Отдельное внимание будет уделено интернет-продвижению, оптимизации взаимодействия отделов маркетинга и продаж, сквозной и предиктивной аналитике.

В основном меню конференции:

  • Как меняется портрет покупателя – и меняется ли? Влияние поколений Y и Z
  • Маркетинг продукта – тенденции и прогнозы на ближайшие 5 лет: масс-маркет – бизнес – элит
  • Бренд объекта VS бренд компании. Что важнее в выстраивании рекламной кампании?
  • Повышение конверсии лидов. Как наладить эффективное взаимодействие маркетинга и продаж?
  • Управление омниканальными коммуникациями. Внутренняя кухня девелопера
  • Креативные рекламные кампании, как это работает? Хайп как основа коммуникационной стратегии
  • Новые возможности таргетинга в соц.сетях

Участники конференции – руководители и специалисты в сфере маркетинга, рекламы, PR, SMM и продаж девелоперских и строительных компаний.

Подробнее

Регистрация

Условия участия

По вопросам регистрации:

Наталия Романенко
+7 (812) 640-60-70
conferencespb@proestate.ru