Legenda_800x300_1.jpg

Ассоциация профессионалов рынка недвижимости REPA c гордостью представляеn нового партнера ассоциации — LEGENDA Intelligent Development. Флагман в применении новых технологий, проектировании; компания, которая отталкивается от нужд клиентов и, учитывая мировой опыт, предугадывает желания клиента, о которых он еще даже не успел подумать. 11 вариантов семей, для которых есть более 250 планировочных решений, понятна инфраструктура, проработана сама философия проекта. Компания, которая нарушает все правила спроса и предложения, которые знал рынок до сих пор. Компания, которая уже создала новые тренды. Это партнерство обещает быть максимально интересным для всего рынка.

Оксана Игнатова, PR-директор LEGENDA Intelligent Development:

"REPA, пожалуй, самая авторитетная ассоциация профессионалов рынка недвижимости в области маркетинга и PR нашей страны. Быть членом этого сообщества – must have для любой девелоперской компании, которая создает не «бетонометры», а осмысленный конкурентоспособный продукт на рынке.

Идеология LEGENDA Intelligent Development основана именно на создании инновационного современного и уникального продукта со своим индивидуальным smart-подходом, начинающимся от стадии проектирования и заканчивающимся ярким и нестандартным позиционированием и продвижением. Мы рады быть в кругу объединенных Ассоциацией девелоперов-единомышленников, формирующих новые тренды и задающих ориентиры для всех участников рынка.  

Важность миссии REPA состоит и в формировании репутации всей отрасли в глазах различных аудиторий: покупателей, агентского сообщества, СМИ, власти, бизнес-сообщества. Это огромная идеологическая работа, которую невозможно делать каждой компании в одиночку.  

Мы уверены, что REPA как мощный союз профессионалов рынка позволит ему развиваться и идти вперед."

PS: Узнать секреты успешного проектирования и продаж от LEGENDA можно будет на Девелоперской среде 25 апреля.