baner_800_300__1_.jpg

Второй год подряд Экспоцентр и АрхМедСтрой выступают организаторами «II Конференция медицинский инжиниринг. Россия».

Экспоцентр первая выставочная компания, которая поднимает тему развития современной медицинской инфраструктуры в России. Качество медицинских услуг, здоровье населения напрямую зависит от состояния, количества и соответствия современным технологиям медицинской инфраструктуры.

В этом году Правительство России внесло в Совет при Президенте России по стратегическому развитию и национальным проектам паспорта национальных проектов по 12 направлениям стратегического развития, установленным Указом Президента России от 7 мая 2018 года №204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года». Направления стратегического развития «Здравоохранение», «Моногорода», «ЖКХ и городская среда», «Образование» включают приоритетные программы, предусматривающие совершенствование и развитие медицинской инфраструктуры и формирование комфортной городской среды и образовательной среды.

Влада Валериевна Сайфетдинова, Медицинский директор Фонда «Московский Международный медицинский кластер».

«Медицина — одна из самых быстроразвивающихся отраслей, и Международный медицинский кластер ставит перед собой задачу дать импульс развитию системы здравоохранения, стать точкой опережающего роста в медицине за счет объединения ведущих клиник со всего мира. В ММК разместятся организации, каждая из которых будет заниматься клинической, научной и образовательной деятельностью, тем самым превращая кластер в территорию свободного обмена знаниями и технологиями, в катализатор развития медицины и в Москве, и в России».

Илья Копычина, архитектор проектно-строительной компании «АрхМедСтрой».
"Внедрение уже на стадии Пред Проекта, Инженерных Изысканий и Работы Технолога позволяют достичь большей эффективности проекта не только в экономике но и в самой эстетике форм и архитектуры в целом."

Событие будет полезно:

  • представителям государственных структур, регламентирующих отрасль здравоохранения;
  • представителям организаций и ведомств, вовлеченных в стимулирование предпринимательской активности и создание привлекательного инвестиционного климата для социально значимого предпринимательства в России;
  • администрациям городов;
  • представителям строительных компаний и профессиональных сообществ (проектировщики, архитекторам и тд);
  • инвесторам и предпринимателям;
  • представителям медицинских организаций и профессиональному сообществу;
  • службам ремонта и эксплуатации медицинских и образовательных учреждений, фармацевтических компаний;
  • ИТ специалистам медицинских учреждений
  • поставщикам программного обеспечения для медицинских организаций;

Почетные гости конференции выступят с докладами о состоянии и трендами в медицинской отрасли, с прогнозами о развитии медицины в стране, с актуальными обзорами относительно состояния медицинской инфраструктуры и планов ее развития в городе, о проектировании современной инфраструктуры для человека.

Регистрация на конференцию бесплатная и обязательна

Регистрация для входа на выставку

Пообщаться с представителями экспертной проектно-строительной компании в медицинской отрасли АрхМедСтрой можно будет на выставке «Здравоохранение-2018» ( Экспоцентр, с 3-7 декабря), на стенде №22F66 2 павильоне. 2 зале.

Press-центр Конференции "Медицинский инжиниринг. Россия"

Воловщикова Елена (+79661211620)

elenav@arhmedstroy.ru

Сайт мероприятия