300.png

В 2011 году была создан рабочий прототип глобальной системы для формирования и реализации проектов.

В основу вошла технология "игрофикация" Игрофикация (геймификация [от англ. gamification], геймизация) — применение для прикладного программного обеспечения и веб-сайтов подходов, характерных для компьютерных игр, в неигровых процессах с целью привлечения пользователей и потребителей, повышения их вовлечённости в решение прикладных задач, использование продуктов, услуг. (подробно на википеди)

1 — На протяжении 7 лет, была отточена технология создания такого контента, который бы позволял воспроизводить 3D визуализацию в реальном времени в масштабах сцены до 10 кв. км. на ноутбуках и слабых компьютерах без потери качества графики. Это условие дает разитие, проверенному на практике, методу (входит в новую концепцию) выездных презентаций.
Подробности можно посмотреть, почитать тут.

2 — Внутри визуализации встроен конструктор. Практическое применение его выявилось как в проектировании так и в маркетинге и продажах.
Посмотреть примеры тут.

3 — Разработанны методы и способы эффективного использования инструмента для таких отделов как : проектирование, маркетинг, реклама, продажи и которые частично упомянуты в пункте 1 по ссылке.

На сегодняшний день есть полная готовность маштабировать процесс в крупных компаниях застройщика на больших проектах.

Это давно не теория а скорее практика, которая опробированна на небольших компаниях в их текущих проектах. Готов подключится к проекту, наладить работу нового отдела с внедрением нового подхода и технологий.
Пример 1
Пример 2

То, что вы давно искали по тегам "как привлечь клиента", "как продажи сделать более эффективными", " как объединить отделы для достижения единой цели" и т.д. и т.п. Я могу ВАМ предложить.

тел +79049418787
Емеил seven_cd@mail.ru
Билалов Ринат (Многомир)