FedericoPeri.jpg

с 17 по 25 ноября в МТК «ГРАНД» проходит ВЫСТАВКА ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ МЕБЕЛИ. 20 ноября пройдет серия мастер-классов для профессиональной аудитории.

В 2017-м году на первой ВЫСТАВКА ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ МЕБЕЛИ «День дизайнера» с лекциями российских дизайнеров и звезды дизайна мирового масштаба Фабио Новембре оказался самым ярким днем выставки, а в этом году МТК «Гранд» уделяет максимум внимания новым именам.

Спикерами выступит дизайн-юнит MOSPACЕ — российские архитекторы, входившие в состав Zaha Zadid Architects, экспериментальная мастерская и дизайн-юнит. MOSPACE проектирует здания и интерьеры, создает выставочные павильоны и медиа-пространства, производит кинетические объекты и программирует интерактивные инсталляции.

Архитекторы расскажут о своем опыте работы в составе Zaha Hadid Architects и поделятся перспективами технологического развития дизайна в России.

Приглашенным гостем мероприятия станет итальянский дизайнер Federico Peri, который впервые выступит в России. Он проведет авторскую лекцию на тему "Амбивалентность в дизайне".

Federico Peri — настоящий вундеркинд и один из самых быстро развивающихся молодых итальянских дизайнеров. Его работы были номинированы на премию «German Design Award», «Best emerging designer» и «Rising Talent Awards».

Работы Federico Peri — это альянс между простыми формами, промышленными идеями и роскошью. О своих принципах проектирования Federico Peri расскажет на специальной лекции в МТК «Гранд».

Завершится день финалом конкурса для дизайнеров и архитекторов GRAND Interior AWARDS. Federico Peri наградит победителей конкурса и вручит главный приз — поездку на выставку Salone del Mobile.Milano 2019-го года, в которой он и сам будет принимать активное участие и снова номинироваться на главные премии.

Подробности программы смотрите на сайте: https://grandexpo.ru

Место проведения: МТК "Гранд", г. Химки, Бутаково 4