Жюри премии WOW Awards 2018. Агентства vs Маркетинг застройщиков



В этом году премия WOW Awards продолжила расширять Экспертный совет профессионалами рекламного рынка. В 2017 состав экспертного совета был 2:3 Агентства vs Маркетинг застройщиков. В этом году счет сравнялся: 1:1. Знакомим вас с новыми участниками жюри.
Geometry – международное креативное агентство, представленное на 56 рынках
Great - Одна из крупнейших независимых рекламных групп в России. Питерская компания, креатив которой виден даже на заглушке реконструируемого сайта. Да что там – даже просто на фото креативного директора. Наверное, это он «во всем виноват».
SPN Communications – многократный лауреат международных и отечественных премий в области рекламы и PR. И тоже из северной столицы.
TutkovBudkov – едем дальше. Волгоград. Помните ролик S7 с невесомостью? Это они. 4 Каннских льва. Ну и так – по мелочи – еще штук 40 международных наград…
Possible Group – ненавидят пианино #hatepiano. В принципе этого достаточно, чтобы оценитиь уровень креатива. Но для пущего эффекта – у них тоже 284 награды.
Publicis Russia – часть французского транснационального рекламно-коммуникационного холдинга, основанного в 1926 году. Просто включите телевизор. Ваши дети потащат вас за мороженым, у вас перестанет болеть, машину выбрать тоже помогут.
Instinct – часть BBDO Group. Такиесптичкино, Почта Банк, Мегафон с Хабенским и М-Видео с Пушным. Вы их знаете.
Marvelous – те самые, которые пару лет назад повесили биллборд перед домом Леонардо Ди Каприо.
16 августа состоится очный этап судейства, в котором финалисты каждой номинации будут лично защищать свои проекты перед членами Жюри.
Партнёры премии WOW AWARDS:
Официальный партнер ART3D
Официальный партнер Сallexchange
Партнёр номинации «Рекламная кампания года» MEDIA 108
Официальный партнёр категории "Интернет-продвижение", партнёр номинации «Брендинг объекта», «Буклет» и «Рекламный видеоролик» Whitemark (Brand communication agency)
Партнёр спецноминации «Бренд девелопера» SmartHeart Charismatic Brands
Партнёр номинации «EVENT» Сити-XXI век
Партнёр номинации «Команда года: девелопер» SA MEDIA GROUP
Партнёр номинации «Команда года: aгентство» Barkli
Партнёр премии AFI Development
Партнёр номинации «Наружная реклама» РА Лайса
Партнёр номинации «Промо-сайт» Arrow Media
Партнёр номинации «Презентационный видеоролик» MAER GROUP