16137069e0b5c0bcb8a044e64749df8f_3.jpg

«Есть ли на рынке торговой недвижимости поводы, чтобы уйти с осторожным спокойствием на новогодние каникулы?» — на этот и многие другие вопросы мы ответим 15 декабря в рамках проекта «2016: Реконцепция и точки оптимизма».

Организатор: Российский Совет Торговых Центров

Генеральный партнер: архитектурное бюро Dyer

«2016: Реконцепция и точки оптимизма» – ключевое предновогоднее мероприятие для ритейлеров, девелоперов и банкиров. В этом году мы решили посвятить мероприятие поискам точек оптимизма и зон уверенности в нестабильном 2016 году, а также предложили участникам сконцентрироваться на поиске решений и возможностей.

Дмитрий Бурлов, Генеральный директор, «Магазин Магазинов» комментирует:

«15 декабря состоится итоговое мероприятие РСТЦ в этом году. Тот факт, что и для страны в целом, и для рынка торговой недвижимости, в частности, год выдался непростым, только подчёркивает необходимость таких мероприятий. Несмотря на все трудности, с которыми пришлось столкнуться всем участникам рынка, это был хороший год для проверки себя на прочность, для корректировки стратегий и для формирования новых подходов к работе.

Даже учитывая затяжной и мало предсказуемый характер текущего кризиса, я по-прежнему убеждён, что динамичный по своей природе рынок торговой недвижимости быстрее остальных найдёт новые схемы взаимодействия его участников. Мы уже сейчас видим первые предпосылки этого по тому, как заполняются еще вчера пустые торговые центры, как меняется уличная торговля.

В своём выступлении я остановлюсь на итогах года в секторах «стрит ритейл» и «торговые центры», какие рекорды и антирекорды были достигнуты, каким предстоит следующий год для этих секторов. Подробно рассмотрю итоги экспансии международных брендов на российском рынке и оценю, стоит ли ожидать их активности в предстоящем году».

Дата: 15 декабря 2015.

Время: 10:30 – 16:00.

Место: CPEDA loft (г. Москва, Подсосенский пер. 23 стр.2).

Условия участия:

Стоимость участия -11 500 (НДС включен)

Скидка -5% на участие для группы от 3 человек

Участие для действительных членов РСТЦ бесплатное по предварительной регистрации.

Онлайн регистрация

По вопросам участия: Алена Поскакарина, poskakarina@rcsc.info, тел. 7 (495) 620-46-11, доб. 119

PR и СМИ: Анна Дрябина, dryabina@rcsc.info, тел. 7 (495) 620-46-11, доб. 124

Деловой информационный партнер — ассоциация REPA