
Why coworking is working?
- Пост от 1 ноября, 2019
- 1 275
- 0
- Автор: Маргарита Шеховцова
- Место проведения: GrowUp Баррикадная, Москва

Современный КОворкинг – не просто место, а рабочая и при этом творческая атмосфера, которая настраивает на деловой лад и не дает лениться и скучать. Этот Легкий понедельник с Becar Asset Management пройдет под знаком КО!
КОгда? 18-го ноября!
Где? В новом КОворкинге GrowUp Баррикадная (Большая Грузинская, д. 12, стр. 2)
Главная тема мероприятия: Why СОworking is working?
Но мы также обсудим и расскажем:
— финансовую модель КОворкинга: расходы и доходы. Артем Цогоев, Инвестиционный директор, ТРИНФИКО
— как будут развиваться КОворкинги по всей России: тренды и прогнозы. Александр Морозов, Генеральный директор, S.A. Ricci
— что сейчас хочет арендатор: почему даже крупным и успешным КОмпаниям выгодно продолжать работу в КОворкинге, а не снимать отдельный офис? Константин Королёв, Руководитель сети коворкингов GrowUp
— КОворкинг как площадка для мероприятий: плюсы и минусы. Елена Климовская, руководитель ивент направления Meeting Point
— правовые особенности КОворкинга. Андрей Некрасов, Адвокат
Будем рады видеть всех, КОму интересна тема КОворкингов, кто понимает разницу между работой в офисе обычного БЦ или может сравнить с работой в пространствах вне офиса.
Регистрация бесплатная, но обязательная по ссылке https://repaassociation.timepad.ru/event/1106191/, так как КОличество мест ограничено. Thank you for CОoperation!
Другие мероприятия ( 38 )
-
МоскваГостиный двор, лекторий ГлоссарийPR Development
-
Санкт-ПетербургMore2B
-
МоскваМеждународный университет туризма и культурного наследияEEVENTS
-
Москва#businessclub