
Мастер-класс «Маркетинг и PR в новой реальности»
- Пост от 2 октября, 2020
- 675
- 0
- Автор: Степан Давиденко
- Место проведения: Гостиный двор, Москва

25-я международная выставка АРХ Москва 2020
Мастер-класс «Маркетинг и PR в новой реальности: идеи, решения, лучшая практика»
Эксперт: Анна Чепракова, основатель и руководитель коммуникационного агентства rupor
Если о вас ничего не слышно, значит вас не существует. Присутствие компании в информационном пространстве — в СМИ, соцсетях, на мероприятиях — индикатор востребованности и деловой активности. «Стратегия страуса» не работает и в мирное время, а во время кризиса — тем более.
История мировых рецессий и кризисов учит — выиграют те, кто в турбулентный период сконцентрировался на имиджевом и продуктовом продвижении, и уйдут со сцены те, кто в погоне за сиюминутной экономией свернул маркетинговые активности.
Как спланировать маркетинговые коммуникации, чтобы сохранить и прирастить долю рынка пока конкуренты сжимаются по всем статьям бюджета, рефлексируют и замораживают развитие бизнеса? Как использовать сложный информационным фон в своих интересах и грамотно скорректировать PR-активности на благо компании?
Об этом пойдет разговор в мастер-классе Анны Чепраковой. Среди успешных кейсов Анны — такие задачи, как работа с проектами реновации жилого фонда Москвы, популяризация программы обновления городской среды в регионах России, брэндинг, разработка и реализация коммуникационных стратегий, антикризисный PR и восстановление деловой репутации крупных российских компаний.
Вход на выставку АРХ Москва 2020 свободный по предварительной регистрации
Другие мероприятия ( 40 )
-
Санкт-ПетербургMore2B
-
МоскваМеждународный университет туризма и культурного наследияEEVENTS
-
МоскваРоссийская гильдия управляющих и девелоперов
-
Москва#businessclub
-
Москваdemis group
-
МоскваЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДОМ АРХИТЕКТОРАEEVENTS
-
МоскваТriumph event HallМосковский Бизнес Клуб
-
МоскваШОУ-РУМ ЖКПравила Общения
-
МоскваCrystal Ballroom, Москва Сити, башня «ОКО»ОЭЗ Технополис Москва