
IX Фестиваль плова RRG
- Пост от 20 апреля, 2023
- 758
- 0
- Автор: Ирина Кудрявцева
- Место проведения: Apple Hill, Москва

Главное неформальное событие рынка недвижимости состоится в Москве 16 июня!
Консалтинговая компания RRG уже в 9-й раз проведет знаменитый Фестиваль плова, который объединит в неформальной обстановке порядка 650 участников – в их числе девелоперы и ритейлеры, строительные и fit-out компании, проектировщики и архитекторы, управляющие и инвестиционные компании и т.д.
Центральным событием фестиваля станет кулинарный поединок 18-ти корпоративных команд – лидеры рынка недвижимости на глазах у зрителей приготовят на огне блюда по своим фирменным рецептам, а победители будут определены после дегустации народным голосованием.
В настоящее время открыт набор команд и партнеров. Обратите внимание, что регистрация гостей начнется в мае. Отправка заявки на сайте не гарантирует получение билета, дождитесь подтверждения от организаторов.
Сайт события: plov.rrg.ru
Связаться с организаторами: plov@rrg.ru
8 (916) 148-15-25 Ирина Кудрявцева
Другие мероприятия ( 43 )
-
МоскваГостиный двор, лекторий ГлоссарийPR Development
-
Санкт-ПетербургMore2B
-
МоскваМеждународный университет туризма и культурного наследияEEVENTS
-
МоскваРоссийская гильдия управляющих и девелоперов
-
Москва#businessclub