
Инвестиционная встреча в Москве
- Пост от 14 ноября, 2023
- 414
- 0
- Автор: Екатерина Вихрова
- Место проведения: Москва

Как грамотно масштабировать свой бизнес и создать команду мечты?
16 ноября в Москве пройдет встреча клуба Деньги по темам масштабирования бизнеса и построения команд, где выступят:
Олеся Бускенс-Гольцева – управляющий партнёр Lifestyle Office Carpe Diem, LLC, в свое время разработала программу впечатлений для клиентов Private Banking Альфа-банка – с темой: «Как обеспечить премиум-сервис и управлять ожиданиями клиентов»
Антон Смирнов – основатель консалтинговой компании SmirnovTech с темой: «5 инструментов для масштабирования бизнеса»
Михаил Ганич – практикующий психолог, сооснователь MMA-consulting с темой: «Как идентифицировать нужного человека при найме»
Михаил Филатов – сооснователь SELECTA — консалтинг для бизнеса в области менеджмента, найма и маркетинга с темой: «Как собирать эффективные команды»
Нетворкинг, мощное окружение, фуршет, стильная локация — не пропустите встречу клуба в Москве.
16 ноября 18:00
Москва
Узнать подробнее – https://money-event.com/16-11-meet-03
Другие мероприятия ( 24 )
-
МоскваБизнес-центр "Большевик"O1 Properties
-
ПензаБиблиотека имени ЛермонтоваГильдия риэлторов Москвы
-
СочиКурорт Роза ХуторФорум недвижимости "Движение"
-
МоскваИнновационный центр СколковоEEVENTS
-
МоскваМоскваREPA