
Бизнес-бранч ИД «Коммерсантъ» в Санкт-Петербурге
- Пост от 6 августа, 2019
- 678
- 0
- Автор: Любовь Свешникова
- Место проведения: LOTTE HOTEL ST.PETERSBURG, зал «Шарлотта», Москва

ИД «Коммерсантъ» рад пригласить вас принять участие в ежегодном летнем бизнес-бранче «Трансформация квадратного метра: как изменится рынок недвижимости Санкт-Петербурга», который состоится 23 августа в Санкт-Петербурге по адресу: пер. Антоненко, 2, LOTTE HOTEL ST.PETERSBURG, зал «Шарлотта».
Вопросы для обсуждения:
· Перспективы развития рынка недвижимости Санкт-Петербурга: взаимодействие бизнеса и власти
· Насколько окажется существенной рокировка сил на девелоперском рынке Санкт-Петербурга после изменения отраслевого законодательства?
· Смогут ли анонсированные мегапроекты по развитию транспортной инфраструктуры по типу МЦК и Центральных диаметров в Москве стать импульсом для развития рынка Санкт-Петербурга?
· Серый пояс Северной столицы: как реконструкция промзон даст толчок джентрификации некоторых районов города?
· Санкт-Петербург в силу ценовой конъюнктуры рынка жилой недвижимости стал привлекательным для жителей регионов, которые традиционно вкладывали средства в квартиры в Москве и Подмосковье. Сможет ли город на Неве удержать эту позицию? Как и за счет чего девелоперы намерены увеличивать объемы продаж?
· Новые точки роста для девелоперов: как застройка намывных территорий способствует появлению девелоперских проектов нового формата?
По вопросам участия: Ольга Герасимова gerasimova@kommersant.ru +7 (916) 236-23-14
До скорой встречи!
Другие мероприятия ( 31 )
-
МоскваCrystal Ballroom, Москва Сити, башня «ОКО»ОЭЗ Технополис Москва
-
МоскваSmartis
-
МоскваМИА «Россия сегодня»Московский Бизнес Клуб
-
Санкт-ПетербургGrand Hotel EmeraldСКЛАДЫ РОССИИ
-
МоскваМосква, Пресненская наб., 2Российская гильдия управляющих и девелоперов
-
МоскваEVENT-ХОЛЛ «ИнфоПространство», 1-ый Зачатьевский пер., д4HOME ESTATE EXPO
-
Конференция 10:30 – 13:0010 июняНовый этап: Курортные кластеры и коммерческая ценность пространстваМоскваПавелецкая ПлазаРоссийская гильдия управляющих и девелоперов
-
МоскваБизнес-центр "Большевик"O1 Properties
-
ПензаБиблиотека имени ЛермонтоваГильдия риэлторов Москвы