Бизнес-бранч ИД «Коммерсантъ» в Санкт-Петербурге
- Пост от 6 августа, 2019
- 870
- 0
- Автор: Любовь Свешникова
- Место проведения: LOTTE HOTEL ST.PETERSBURG, зал «Шарлотта», Москва
ИД «Коммерсантъ» рад пригласить вас принять участие в ежегодном летнем бизнес-бранче «Трансформация квадратного метра: как изменится рынок недвижимости Санкт-Петербурга», который состоится 23 августа в Санкт-Петербурге по адресу: пер. Антоненко, 2, LOTTE HOTEL ST.PETERSBURG, зал «Шарлотта».
Вопросы для обсуждения:
· Перспективы развития рынка недвижимости Санкт-Петербурга: взаимодействие бизнеса и власти
· Насколько окажется существенной рокировка сил на девелоперском рынке Санкт-Петербурга после изменения отраслевого законодательства?
· Смогут ли анонсированные мегапроекты по развитию транспортной инфраструктуры по типу МЦК и Центральных диаметров в Москве стать импульсом для развития рынка Санкт-Петербурга?
· Серый пояс Северной столицы: как реконструкция промзон даст толчок джентрификации некоторых районов города?
· Санкт-Петербург в силу ценовой конъюнктуры рынка жилой недвижимости стал привлекательным для жителей регионов, которые традиционно вкладывали средства в квартиры в Москве и Подмосковье. Сможет ли город на Неве удержать эту позицию? Как и за счет чего девелоперы намерены увеличивать объемы продаж?
· Новые точки роста для девелоперов: как застройка намывных территорий способствует появлению девелоперских проектов нового формата?
По вопросам участия: Ольга Герасимова gerasimova@kommersant.ru +7 (916) 236-23-14
До скорой встречи!
Другие мероприятия ( 35 )
-
Награждение11 Янв. - 22 Окт.Торжественная церемония награждения премии ИИ Инноватор / AI INNOVATORМоскваRadisson Blu Leninsky Prospect Hotel, MoscowEEVENTS
-
МоскваEEVENTS
-
КазаньФорум недвижимости "Движение"
-
МоскваМосковская область, коттеджный посёлок «Грин Лаундж», 58 км от МКАД, Волоколамское и Новорижское шоссеOpen Village
-
КронштадтФорум СтройТех
-
МоскваMetrium
-
МоскваМоскваАНО «НИРЭЭС»
-
МоскваSwissotel Красные ХолмыЦентр конференций «СЕГОДНЯ»
-
МоскваExit Loft (Экзит Лофт)Центр конференций «СЕГОДНЯ»
Наши партнеры
-
NectarinДеловой партнер
-
ДонстройПопечитель
-
MOSLABДеловой партнер
-
MOSGRAFДеловой партнер
-
ИНСИТИПопечитель
-
ГК «Кортрос»Попечитель
-
RWBПопечитель
-
ГК ФСКДеловой партнер
-
BquadroСпециализированный партнер
-
Media108Деловой партнер
-
Sezar GroupДеловой партнер
-
СоцМедиаМаркетингСпециализированный партнер
-
Virtual LandДеловой партнер
-
DOGMAПартнер