Бизнес-тур. ИнвестиБизнеционное путешествие в индустрию гостеприимства
- Пост от 19 сентября, 2025
- 85
- 0
- Автор: Екатерина Гончарова
- Место проведения: Центр Международной Торговли, Москва
Бизнес-тур «Инвестиционное путешествие в индустрию гостеприимства» состоится в рамках Международного Жилищного Конгресса.
Наш тур начнется с посещения уникального многофункционального комплекса Insider, расположенного на живописном берегу Москвы-реки в Даниловском районе города.
Вы узнаете о современных архитектурных тенденциях, особенностях проектирования сложных объектов, нюансах организации гостиничного сервиса и работе с множественными собственниками. Подробно расскажем об уникальной для России концепции будущего отеля с доходностью до 15% годовых. Наслаждаясь великолепными видами, мы отправимся в шоу-рум проекта, а также осмотрим ход строительства, где сможем ближе познакомиться с деталями архитектуры, технологий и дизайна.
Следующим пунктом программы станет посещение роскошного Hotel Continental 5*, где обсудим изменения подхода к управлению элитными гостиницами после ухода международных операторов. Завершим экскурсию осмотром номеров категории люкс и насладимся захватывающей панорамой города с террасы знаменитого Королевского люкса «Уланова».
Присоединяйтесь к нам и откройте для себя новые грани современной архитектуры и гостеприимства Москвы.
ЛЕКТОР: Черейская Наталия, директор по развитию НП «Российская Гильдия управляющих и девелоперов» (Санкт-Петербург)
Для участия в мероприятии необходимо:
1. После регистрации на Конгресс и активации личного кабинета выбрать понравившийся тур на этой странице и забронировать на него место.
2. В день проведения тура не позднее чем за 30 минут до отправления автобуса получить посадочный талон на стенде регистрации №2. Там вас будет ждать сопровождающий с номером вашего тура. Он проводит к группу вашего тура к автобусу (стоянка расположена напротив входа в отель Plaza Garden).
3. Подписаться на Telegram-канал вашего тура для получения оперативной информации по мероприятию (ссылку вам пришлет сотрудник Конгресса личным сообщением).
Анонс https://rgud.ru/events/biznes-tur-investitsionnoe-puteshestvie-v-industriyu-gostepriimstva/
Регистрация https://realcongress.ru/package/
Другие мероприятия ( 37 )
-
МоскваМосква, КАРО 11 ОктябрьАКАР
-
МоскваМВЦ «Крокус Экспо», павильон 2Российская гильдия управляющих и девелоперов
-
МоскваМосква, «Крокус ЭКСПО»Российская гильдия управляющих и девелоперов
-
Санкт-ПетербургСанкт-Петербург, КЦ «ПетроКонгресс», ул. Лодейнопольская, 5.Мидэкспо
-
Награждение 19:00 – 23:0014 ноябряЦеремония вручения грейдов International Sustainability Rating (ISR)МоскваHotel Continental MoscowEEVENTS
-
МоскваHOTEL CONTINENTALEEVENTS
-
МоскваМосква, Болотная набережная, 1с1, «Московский Императорский яхт-клуб»Ведомости
-
МоскваНациональный исследовательский университет "МЭИ"Eventice
-
МоскваGMKStudy
-
МоскваЯпония: Токио, Киото, ОсакаБюро Сучкова
Наши партнеры
-
BquadroСпециализированный партнер
-
ГК ФСКДеловой партнер
-
Sezar GroupДеловой партнер
-
IGRAPHДеловой партнер
-
MOSGRAFДеловой партнер
-
Upside DevelopmentДеловой партнер
-
ГК Галс-ДевелопментПопечитель
-
АdAurum GroupДеловой партнер
-
Media108Деловой партнер
-
MOSLABДеловой партнер
-
Virtual LandДеловой партнер
-
СоцМедиаМаркетингСпециализированный партнер
-
MAERСпециализированный партнер
-
ДонстройПопечитель
-
NectarinДеловой партер
-
GRAFF.estateСпециализированный партнер
-
ASTERUSДеловой партнер
-
ART3DСпециализированный партнер
-
LEGENDA Intelligent DevelopmentПопечитель
-
UNIQ DevelopmentПартнер
-
OSTANIN GROUPДеловой партнер