Бизнес-тур в Китай для девелоперов и архитекторов
- Пост от 7 октября, 2024
- 419
- 0
- Автор: Алина Седова
- Место проведения: Москва
Бизнес-посольство Dipmission организует насыщенный выезд в Китай 24-31 октября.
Планируем провести 2 дня на масштабной Кантонской выставке площадью 1,2 кв. км. Поможем персонально найти поставщиков строительных материалов и технологий, обсудить условия с теми, кто принципиально может быть интересен.
Нам можно поставить задачи, которые требуется решить, и мы вместе с китайскими партнерами поможем вам изучить именно то, что нужно и не потеряться в многообразии.
Далее смотрим жилые проекты крупного местного девелопера с общественным пространством и садами внутри, общаемся с представителями девелопера, генподрядчиком, УК. Посетим два парка, позволяющих погрузиться в культуру и особенности традиционного китайского сада.
Участники получат максимум пользы от поездки благодаря четкому планированию, консультациям экспертов и сопровождению профессиональных переводчиков.
Мы организовали абсолютно все, включая питание, проживание в достойных отелях и трансферы, сопровождение профессиональных переводчиков и советы партнеров, чтобы вы могли сосредоточиться на изучении девелопмента КНР.
8 дней пребывания.
Включено все, кроме перелета до Китая.
При оформлении договора до 10 октября, виза в Москве в подарок.
Другие мероприятия ( 24 )
-
МоскваGMKStudy
-
Москваг.Москва, 1-ый Зачатьевский пер., д.4 EVENT-ХОЛЛ «ИнфоПространство»HOME ESTATE EXPO
-
Вебинар 18:00 – 20:009 декабряВебинар школы недвижимости "Движение" "Оптимизация воронки девелопера"МоскваФорум недвижимости "Движение"
-
МоскваМосква, Тверской бульвар 9, ресторан Л.Е.С.REPA
-
МоскваМВЦ «Крокус Экспо»МВЦ «Крокус Экспо»
-
МоскваТЕХНОГРАДEEVENTS
-
МоскваЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДОМ АРХИТЕКТОРАEEVENTS
-
Деловая сессия 13:00 – 18:0012 декабряСтратегическая сессия III фестиваля «Лучший проект Подмосковья»МоскваЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДОМ АРХИТЕКТОРАEEVENTS
-
МоскваМосква, Конгресс-центр AMBER PLAZAООО «Кап Ивент Про»
Наши партнеры
-
BquadroСпециализированный партнер
-
GRAFF.estateСпециализированный партнер
-
ГК ФСКДеловой партнер
-
UNIQ DevelopmentПартнер
-
LEGENDA Intelligent DevelopmentПопечитель
-
OSTANIN GROUPДеловой партнер
-
ASTERUSДеловой партнер
-
ДонстройПопечитель
-
Media108Деловой партнер
-
Upside DevelopmentДеловой партнер
-
MOSLABДеловой партнер
-
Virtual LandДеловой партнер
-
ГК Галс-ДевелопментПопечитель
-
Sezar GroupДеловой партнер
-
АdAurum GroupДеловой партнер
-
СоцМедиаМаркетингСпециализированный партнер
-
ART3DСпециализированный партнер
-
NectarinДеловой партер
-
IGRAPHДеловой партнер
-
MOSGRAFДеловой партнер
-
MAERСпециализированный партнер