b59e5be177faead8282abd218608e5d6_user_pic-1

«Лучший сервисный топ-менеджер России в девелопменте»

Конкурс профессионального мастерства «Лучший сервисный топ-менеджер России в девелопменте»  ориентирован на профессионалов с опытом работы не менее одного года, стремящихся повысить свой престиж, обменяться лучшими практиками и заявить о себе в отрасли. Проводится с целью создания условий для популяризации и повышения престижа сервисных направлений в девелоперских компаниях.

  1. Предназначен для управленцев девелоперских структур и сервисных направлений внутри девелоперских компаний, отвечающих за сопровождение недвижимости (как жилой, так и коммерческой).
  2. Участники должны иметь опыт работы не менее одного года на руководящих позициях, связанными с сервисной функцией (постпродажный сервис, управление доходностью, подбор и контроль подрядчиков, разработка сервисных концепций и клиентский сервис).
  3. Цель: повысить престиж профессии руководителей сервисных направлений в девелопменте, стимулировать развитие компетенций и обмен лучшими практиками в отрасли. 

 

Этапы конкурса: 

  • приём заявок и техническая экспертиза (01.09.2025 – 26.10.2025)
  • голосование жюри и отбор финалистов (28.10 – 05.11.2025)
  • объявление финалистов (10.11.2025)
  • финал (19 ноября 2025)
  • награждение (21 ноября 2025)

ПОДРОБНОСТИ О КОНКУРСЕ

Участие в конкурсе бесплатное*

*для участников IV Всероссийского форума «Сервис в девелопменте»

Ознакомиться с программой форума

 

Задать вопросы о конкурсе:

bestuo@energy-grp.ru 

+7 495 197 83 47

 

Задать вопросы о форуме:

Анна Данильченко

producer@energy-grp.ru 

+7 495 197 83 47