Деловой Форум «ИПОТЕКА 2025»
- Пост от 17 января, 2025
- 800
- 0
- Автор: PR-отдел REPA
- Место проведения: Москва
Деловой Форум «ИПОТЕКА 2025»: Ипотека в эпоху высоких ставок и ипотечного стандарта. Новые вызовы и возможности
14 марта в Москве состоится III Всероссийский ипотечный Форум «ИПОТЕКА 2025». Более 100 лидеров отрасли соберутся, чтобы обсудить перспективы развития рынка в условиях глобальных изменений и нестабильной экономической среды. Форум объединит банки, застройщиков, агентства недвижимости, страховые компании и экосистемы. Вы получите уникальный доступ к точкам зрения лидеров рынка на ключевые вызовы и возможности ипотечного бизнеса в 2025 году.
Лидеры отрасли обсудят, как адаптировать бизнес к условиям высоких ставок и внедрения ипотечного стандарта, какие стратегии развития будут наиболее успешными, и как использовать цифровизацию для создания конкурентных преимуществ.
Форум «ИПОТЕКА 2025» станет профессиональной площадкой для обмена опытом, где банки, застройщики, страховые компании, агентства недвижимости и экосистемы соберутся для обсуждения трендов и стратегических направлений. Разнообразие точек зрения позволит участникам получить полноценную картину текущей ситуации и выбрать оптимальные стратегии для бизнеса в 2025 году.
Ключевые вопросы Форума
|
Среди приглашенных спикеров руководители ипотечного бизнеса: СБЕРБАНК, БАНК ВТБ, АЛЬФА-БАНК, Т-БАНК, ПРОМСВЯЗЬБАНК, БАНК ДОМ.РФ, ГАЗПРОМБАНК и другие.
С полным списком спикеров и деловой программой вы можете ознакомиться на сайте
До встречи на Форуме!
Другие мероприятия ( 29 )
-
МоскваМоскваMore2B
-
МоскваМосква, «Воробьевы Холл»CORE.XP
-
Онлайн-конференция29 Июн. - 3 Июл.Онлайн-спринт «Кто пропустил движение: рынок, продукт и продажи»МоскваGMKStudy
-
МоскваМосква, ВДНХ. Бизнес.ТехноградB-FORUMS
-
МоскваМосква, Арарат Парк Хаятт, ул. Неглинная 4.Континент Групп
-
МоскваМосква, Центр событий РБКИнфраструктурное пространство INFRA SPACE
-
Шэньян (Китай)Форум недвижимости "Движение"
-
МоскваМосква, Центр событий РБКГруппа компаний «Родная речь»
-
МоскваМосковская область, коттеджный посёлок «Грин Лаундж», 58 км от МКАД, Волоколамское и Новорижское шоссеOpen Village
-
МоскваМоскваАНО «НИРЭЭС»
Наши партнеры
-
Virtual LandДеловой партнер
-
RWBПопечитель
-
BquadroСпециализированный партнер
-
ГК ФСКДеловой партнер
-
СоцМедиаМаркетингСпециализированный партнер
-
DOGMAПартнер
-
ДонстройПопечитель
-
MOSGRAFДеловой партнер
-
Sezar GroupДеловой партнер
-
ИНСИТИПопечитель
-
NectarinДеловой партнер
-
Media108Деловой партнер
-
MOSLABДеловой партнер
-
ГК «Кортрос»Попечитель