
Девелоперская среда по продукту «Фундамент будущего»
- Пост от 20 декабря, 2022
- 1 666
- 0
- Автор: Ассоциация REPA
- Место проведения: г. Москва, Empire Lounge, Москва-Сити, башня «Империя», 58 этаж, Москва

26 апреля пройдет Девелоперская среда «Фундамент будущего» Ассоциации REPA, где самые известные и передовые девелоперы и архитекторы обсудят, кто в будущем будет покупать недвижимость, поговорят про грамотное соотношение эстетики и экономики, а также требования для современных ЖК.
Конференция будет состоять из трех блоков. На первой сессии эксперты проведут дискуссию о потребностях покупателей недвижимости сегодня и в будущем: каким должен быть современный ЖК, на что в дальнейшем делать ставку, а также о планировочных и отделочных решениях, новых продуктовых форматах.
Во второй части деловой программы эксперты поговорят про архитектуру и проектирование ЖК: заменят ли застройщики бетон, как избежать ошибок при создании проекта, какие инновационные технологии в архитектуре и проектировании сейчас используются в России.
В финальном блоке Девелоперской среды эксперты будут говорить о том, как создать и управлять успешным продуктом «от задумки до продажи». Оптимизация проекта — в каких случаях это действительно необходимо? Как правильно выстроенный брендинг объекта концентрирует внимание покупателей на проекте? Процессы взаимодействия в команде — как упростить и сделать максимально эффективными? Девелоперы поделятся статистикой, расскажут про свои свежие кейсы.
К участию в качестве спикеров приглашены: Группа «Самолет», ГК «Инград», LEGENDA Intelligent Development, ГК Галс-Девелопмент, Главстрой, Девелопер полного цикла «СИТИ 21», AFI Development, GRAVION, PPF Real Estate Russia, Segezha Group, архитектурное бюро WOWHOUS, Sergey Skuratov Architects и другие.
Инновации, технологии, успешные кейсы — узнавайте первыми все тренды в строительстве на Девелоперской среде «Фундамент будущего»!
Регистрируйтесь по выгодным условиям. По вопросам участия обращайтесь к Черных Анжелике angelika@repa-pr.ru или +7 (977) 897-40-17.
Другие мероприятия ( 38 )
-
МоскваИД Коммерсантъ
-
МоскваREPA
-
МоскваHotel ContinentalКлуб инвесторов в недвижимость «Деньги»
-
Казаньул. Университетская д. 1 Университет ИннополисEventice
-
СочиОтель Mantera Resort Congress PremierАссоциация развития стального строительства (АРСС)
-
Деловой завтрак 11:00 – 13:0029 апреляБизнес-завтрак «Онлайн-бизнес 2025 — продвижение в новой реальности»Москваособняк Деловой России, зал 221, 2-й этаж#businessclub
-
Вебинар 12:00 – 14:0030 апреляГде и как рекламировать загородную и малоэтажную недвижимость в 2025ЕкатеринбургArtsofte Digital
Наши партнеры
-
GRAFF.estateСпециализированный партнер
-
OSTANIN GROUPДеловой партнер
-
ГК Галс-ДевелопментПопечитель
-
MOSGRAFДеловой партнер
-
MOSLABДеловой партнер
-
IGRAPHДеловой партнер
-
MAERСпециализированный партнер
-
СоцМедиаМаркетингСпециализированный партнер
-
LIFT-IMPORTСпециализированный партнер
-
ASTERUSДеловой партнер
-
LEGENDA Intelligent DevelopmentПопечитель
-
ProNovostroyДеловой партнер
-
Sezar GroupДеловой партнер
-
Девелопер FIVEПартнер
-
АdAurum GroupДеловой партнер
-
Uniq DevelopmentПартнер
-
Upside DevelopmentДеловой партнер
-
Media108Деловой партнер
-
I’BrandСпециализированный партнер
-
ГК ФСКДеловой партнер
-
BquadroСпециализированный партнер
-
Virtual LandДеловой партнер
-
ДонстройПопечитель
-
ART3DСпециализированный партнер