I Форум девелоперов и архитекторов
- Пост от 8 октября, 2020
- 2 632
- 0
- Автор: Мария Голофеева
- Место проведения: Москва
Команда Forbes Congress приглашает Вас на I Форум девелоперов и архитекторов, который состоится 27 октября 2020 г., во вторник, в отеле InterContinental, ул. Тверская д. 22, Москва.
Forbes Congress – особое подразделение в экосистеме Forbes, площадка для проведения крупных отраслевых мероприятий, профессиональной и деловой коммуникации.
«Город. Человек. Будущее» – Форум девелоперов и архитекторов, меняющих мир.
2020 год заставил девелоперов пересмотреть стратегии и инвестиционный инструментарий. Недвижимость по-прежнему остается в топе, но новая реальность диктует новые правила. Несмотря на первое в истории России временное закрытие строек, сегодня девелоперы вернулись к прежним объемам и активно планируют новые проекты. Какими будут основные направления развития девелоперских проектов в новых условиях?
Ключевые вопросы для обсуждения в рамках мероприятия:
- Как строится и развивается современный город?
- Какими будут основные направления развития девелоперских проектов в новых условиях?
- Какими факторами в сегодняшней России определяется «идеальное жилье» и какова идеальная среда обитания для «человека постковидного»?
- Как офисам «старого образца» адаптироваться под новые условия?
Обращаем ваше внимание: по мере подготовки мероприятия информация на сайте регулярно обновляется. Следите за новостями!
С программой форума и условиями участия вы можете ознакомиться на сайте мероприятия.
Доступна онлайн-трансляция!
По вопросам участия, пожалуйста, обращайтесь к Лилии Калановой kalanova@forbes.ru
По вопросам аккредитации СМИ, пожалуйста, обращайтесь к Марии Голофеевой golofeeva@forbes.ru
Другие мероприятия ( 59 )
-
Награждение11 Янв. - 22 Окт.Торжественная церемония награждения премии ИИ Инноватор / AI INNOVATORМоскваRadisson Blu Leninsky Prospect Hotel, MoscowEEVENTS
-
МоскваEEVENTS
-
КазаньФорум недвижимости "Движение"
-
МоскваBig Picture by Grape
-
МоскваМосква, Техноград, ВДНХB-FORUMS
-
Community Real Estate
-
МоскваРесторан Времена годаМосковский Бизнес Клуб
-
ЕкатеринбургProfitbase
Наши партнеры
-
Media108Деловой партнер
-
DOGMAПартнер
-
RWBПопечитель
-
Sezar GroupДеловой партнер
-
ДонстройПопечитель
-
NectarinДеловой партнер
-
Virtual LandДеловой партнер
-
ГК ФСКДеловой партнер
-
ГК «Кортрос»Попечитель
-
MOSGRAFДеловой партнер
-
ИНСИТИПопечитель
-
MOSLABДеловой партнер