Конкурс «Лучший управляющий объектом жилой недвижимости России»
- Пост от 4 марта, 2025
- 486
- 0
- Автор: Валентин Константинов
- Место проведения: Москва
Мы рады объявить о старте приема заявок на конкурс профессионального мастерства «Лучший управляющий объектом жилой недвижимости России»!
Конкурс направлен на создание условий для развития отрасли ЖКХ и повышение престижности управленческих профессий в данной сфере. К участию приглашаются специалисты с опытом работы не менее одного года, желающие продемонстрировать свои навыки в управлении МКД, ЖК, апартаментами, МФК с жилыми помещениями, коттеджными, мультифункциональными поселками и другими объектами недвижимости*.
В рамках состязания участникам предстоит пройти два этапа испытаний. До 20 апреля необходимо заполнить заявку на сайте и подготовить презентацию с описанием кейса, который был успешно решен претендентом. Презентация должна отражать сложность и актуальность проблемы, выявленные потенциальные методы решения, произведенные действия и привлеченные ресурсы, а также полученные результаты, в том числе и финансовые. В рамках второго этапа участников ждут очные испытания, включающие в себя собеседование и практические задания.
Кандидатов будет оценивать профессиональное жюри, в состав которого войдут представители органов власти, экспертных, общественных и саморегулируемых организаций, компаний, выполняющих обслуживание объектов недвижимости, эксперты по управлению персоналом, сервису, управлению недвижимостью, представители девелоперских и консалтинговых компаний.
Церемония награждения победителей состоится 23 мая в рамках заключительного дня III Всероссийского форума «Сервис в девелопменте».
Узнать подробнее об условиях и этапах проведения конкурса
*Участие в конкурсе возможно только при условии аккредитации не менее одного представителя компании претендента на III Всероссийский форум «Сервис в девелопменте».
По вопросам подачи заявок:
+7 (495) 197-83-47
bestuo@energy-grp.ru
Другие мероприятия ( 26 )
-
МоскваМоскваMore2B
-
МоскваМосква, ВДНХ. Бизнес.ТехноградB-FORUMS
-
МоскваМосква, Арарат Парк Хаятт, ул. Неглинная 4.Континент Групп
-
МоскваМосква, Центр событий РБКИнфраструктурное пространство INFRA SPACE
-
МоскваМосква, Краснопресненская набережная, 12, подъезд #10. Клубный корпус отеля «Плаза Гарден»IPG.Estate
-
МоскваМосква, Центр событий РБКГруппа компаний «Родная речь»
-
МоскваМосковская область, коттеджный посёлок «Грин Лаундж», 58 км от МКАД, Волоколамское и Новорижское шоссеOpen Village
-
МоскваМоскваАНО «НИРЭЭС»
-
МоскваSwissotel Красные ХолмыЦентр конференций «СЕГОДНЯ»
-
МоскваExit Loft (Экзит Лофт)Центр конференций «СЕГОДНЯ»
Наши партнеры
-
ДонстройПопечитель
-
Media108Деловой партнер
-
СоцМедиаМаркетингСпециализированный партнер
-
Sezar GroupДеловой партнер
-
Virtual LandДеловой партнер
-
ГК «Кортрос»Попечитель
-
NectarinДеловой партнер
-
RWBПопечитель
-
ГК ФСКДеловой партнер
-
BquadroСпециализированный партнер
-
ИНСИТИПопечитель
-
MOSLABДеловой партнер
-
DOGMAПартнер
-
MOSGRAFДеловой партнер