
Национальная премия бизнес-коммуникаций
- Пост от 28 марта, 2019
- 577
- 0
- Автор: Любовь Свешникова
- Место проведения: Демонстрационный зал в ГУМе, Москва

4 апреля в Москве, в демонстрационном зале ГУМа состоится Торжественная Церемония награждения победителей Национальной Премии бизнес-коммуникаций.
Премия проходит в третий раз под эгидой Ассоциации Коммуникационных Агентств России (АКАР) и является признанным инструментом оценки эффективности и профессиональной репутации специалистов в сфере бизнеса и маркетинга.
Экспертный совет, в составе которого Сергей Пискарев (НРА), Алексей Андреев (Depot branding agency), Гавриил Гордеев (ТНТ4) и другие представители деловой, медиа- и рекламной среды, выбирал победителей в четырех основных номинациях: «Лучший маркетолог», «Лучшая маркетинговая кампания», «Лучшая маркетинговая стратегия» и «Лучшее использование инструментов».
Кроме того, члены жюри определяли лучшие маркетинговые практики в четырех специальных номинациях: «Прорыв года», Trendsetter, Innovation и «Социальная ответственность» (новая спецнаграда за оценку вклада компаний в формирование ценностей общества и инвестиций в собственную репутацию).
По итогам закрытых голосований был сформирован шорт-лист. Сильнейших специалистов индустрии и назовут на Церемонии. Лидеры войдут в Рейтинг лучших маркетологов и лучших маркетинговых практик. Агентства, принявшие участие совместно с клиентами и занявшие призовые места в номинации «Лучшая маркетинговая кампания» и «Лучшее использование инструментов», откроют новый рейтинг эффективности АКАР 2019*.
«Одним из главных преимуществ Национальной Премии бизнес-коммуникаций является быстрая реакция на изменения в индустрии. Мы анализируем собственный опыт, учитываем мнение участников и Экспертного совета. Каждый из рекламодателей серьезно относится к своим вложениям, и мы напрямую заинтересованы в том, чтобы отрасли транслировали только лучшие инструменты и возможности», — отмечает генеральный директор Национальной Премии бизнес-коммуникаций, Валентин Смоляков.
Среди участников Премии: Альфастрахование, «Билайн», «Эльдорадо», Инвитро, Ингосстрах, Пятый канал, Почта Банк, Торговая сеть «Пятёрочка», Burger King, Телеканал «78», HASBRO, IQOS, Johnson&Johnson и другие топовые компании из 44 отраслевых категорий, формирующих ВВП страны.
Гостей Церемонии ждет насыщенная программа, DJ-set и приятные сюрпризы.
По вопросам аккредитации: e.maleev@akarussia.ru
*Подсчет баллов для Рейтинга начинается с апреля 2019 года, т.е. с участия в НПБК
Другие мероприятия ( 30 )
-
МоскваSmartis
-
МоскваМосква, Пресненская наб., 2Российская гильдия управляющих и девелоперов
-
МоскваТехноград, ВДНХMedia108
-
МоскваМИА «Россия сегодня»Московский Бизнес Клуб
-
Санкт-ПетербургGrand Hotel EmeraldСКЛАДЫ РОССИИ
-
МоскваEVENT-ХОЛЛ «ИнфоПространство», 1-ый Зачатьевский пер., д4HOME ESTATE EXPO
-
Конференция 10:30 – 13:0010 июняНовый этап: Курортные кластеры и коммерческая ценность пространстваМоскваПавелецкая ПлазаРоссийская гильдия управляющих и девелоперов
-
МоскваБизнес-центр "Большевик"O1 Properties
-
ПензаБиблиотека имени ЛермонтоваГильдия риэлторов Москвы