
Открытая встреча для инвесторов в Москве
- Пост от 16 апреля, 2025
- 212
- 0
- Автор: Екатерина Вихрова
- Место проведения: Hotel Continental, Москва

Light industrial, комьюнити жителей и недвижимость бизнес-класса — 3 темы открытой встречи клуба инвесторов «Деньги»
24 апреля в Москве клуб проводит открытую встречу для гостей Если вы еще ни разу не были на наших встречах — welcome!
Для вас выступят:
Александр Михеев — руководитель направления light industrial в NF Group с темой: «Возможности инвестиций в light industrial»
Антон Волков — основатель ГК «БанкротФорум», ТОП-5 в РФ в торгах по банкротству с темой: «Строительство домов бизнес-класса на гольф-курорте в Дмитровском районе»
Сергей Бомбусов — предприниматель, инвестор, совместно с партнерами реализовал проект «Филатовские Резиденции» — камерный посёлок близких по духу людей с темой: «Создание комьюнити жителей в девелоперском проекте на этапе продаж. Какие преимущества это дает девелоперу, и какую цену за это придется заплатить»
Также гостей ждет много нетворкинга, презентация клуба и его возможностей и особые офферы
24 апреля 18:00
Москва
Узнать подробнее и записаться — money-event
Другие мероприятия ( 43 )
-
ТюменьБюро Сучкова
-
Вебинар 12:00 – 14:0014 августаВебинар «Лидогенерация для застройщиков в кризис: как адаптироваться?»ЕкатеринбургонлайнArtsofte Digital
-
МоскваБизнес-центр LighthouseO1 Properties
-
МоскваОфис продаж ЖКPromotion Realty
-
МоскваФорум недвижимости "Движение"
-
Казаньул. Восстания, дом 100Российская гильдия управляющих и девелоперов
-
МоскваMetrium
-
Санкт-ПетербургФорум недвижимости "Движение"